Личный кабинет

ЕГЭ по информатике

Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
?? во дела!! Две оценки!! :)))
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Кутепова Наталья, 02.06.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
В РУО объяснили, что оценок всего две: 2 и 5. Два означает- нижний порог не преодолен, пять - преодолен.

Мне это как-то непонятно про 2 и 5:(?
У моих у двух 56, у остальных от 76 до 85, за ошибки в части А при встрече выдам всё, что думаю-трещали же, что необыкновенно легко-вот и получили.
Софья Тарусова ( Пользователь )
Дождались результатов.. У меня девочка написала на 99. Сняли 1 балл в С4.. За снятые балл в С3 и балл в С4 другой получил 95 баллов. Неплохо написали все. Есть и 56 у одного...
Уже несколько лет у нас практикуют с 1 мая занятия только по тем предметам, которые сдаются на ЕГЭ. Думаю, что есть смысл в этом.
Наталья Кутепова ( Пользователь )
На сайте выложили первичный балл, тестовый балл и школьную отметку. Наверное старой таблицей воспользовались, в которой в прошлом году результаты публиковали.
Дмитрий Таран ( Пользователь )
Цитата (Софья Тарусова, 02.06.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Уже несколько лет у нас практикуют с 1 мая занятия только по тем предметам, которые сдаются на ЕГЭ. Думаю, что есть смысл в этом.

ну ну)) допрактиковаться не боится директор? а как же всеобуч, нагрузка, рабочий день, тарификация? хотя на месте учеников я был бы "за". кстати - не обидьтесь, пожалуйста. у учителей на пед. сайтах это стандартная реакция.
Дмитрий Колосов ( Пользователь )
Цитата
На ЕГЭ по русскому языку пришли 1,045 миллиона молодых людей, из них 930 тысяч ...

Попробуйте это произнести.)
Софья Тарусова ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Таран, 02.06.2009, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну ну)) допрактиковаться не боится директор? а как же всеобуч, нагрузка, рабочий день, тарификация? хотя на месте учеников я был бы "за". кстати - не обидьтесь, пожалуйста. у учителей на пед. сайтах это стандартная реакция.

Формально всё соблюдается. И нагрузку вырабатываем с лихвой... Обижаться? :) Не дождётесь :-)
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 02.06.2009, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне это как-то непонятно про 2 и 5:(?

Тут все очень просто. Тем, кто набрал 0-35 тестовых баллов значение поля "Оценка" установлено в 2, тем, кто набрал 36-100 баллов - значение "Оценка" установлено в 5. Поскольку на школьную оценку ЕГЭ никак не влияет, никакого значения этой оценке придавать не надо (только те, кто получил 2 не получат в свидетельстве результатов этого экзамена).
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Софья Тарусова, 02.06.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Дождались результатов.. У меня девочка написала на 99. Сняли 1 балл в С4.. За снятые балл в С3 и балл в С4 другой получил 95 баллов. Неплохо написали все. Есть и 56 у одного...

Софья Шиковна ! Потрясающие результаты, интересует вот такая статистика: сколько всего человек писало, сколько часов информатики в неделю и занимались ли учащиеся дополнительно.
Ответьте, пожалуйста.

Максим Водянников ( Пользователь )
Цитата (Mr.Teacher, 02.06.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оо Вам быстро доставили. У нас только в РЦОИ пришли результаты, завтра только видимо спустят нам. Критерии оценки(таблицу соответствия) видимо потом дадут.  ?? На аттестат как уже было сказано ранее, даже 2 по ЕГЭ не повлияет. (кроме разумеется математики и русского языка)

В Омской области результатов еще нет.
Наверное, не поступили из ФЦТ (согласно Порядку ОТО ЕГЭ в Омской области РИАЦ должен "оперативно в течение 8 часов с момента получения" опубликовать результаты на своем сайте).
Одно объяснение есть - мы попали в список из 4 субъектов федерации, "в которых итоги ЕГЭ вызвали сомнения", а Рособрнадзор принял решение перепроверить сведения.
О нарушениях сроков "на местах" даже никто и не думал...

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+