Личный кабинет

Документы и материалы, необходимые для проведения экспертизы уровня профессиональной компетентности учителя ОУ

Лилия Архипова ( Пользователь )
help.gif help.gif help.gif
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подала заявление на квалификационную категорию в форме портфолио, необходимо оформить множество документов. Предполагала, что Зам. Директора по учебной работе поможет, напишет анализы открытых уроков, но она отказалась, сказала, что в информатике ничего не понимает, и предложила мне самой написать.
Пожалуйста, пришлите мне для образца ваши анализы, открытых уроков.

И еще один вопрос: Как оформить справки:
· о внедрении и результатах использования учителем информатики современных образовательных технологий;
· о системе работы учителя информатики с родителями;
· о результатах проверки документации за год
С уважением, Архипова Л.Р.
Татьяна Жилина ( Пользователь )
(Arhipova_Lilija @ 27.05.2008, 05:42) <{POST_SNAPBACK}>
help.gif help.gif help.gif
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подала заявление на квалификационную категорию в форме портфолио, необходимо оформить множество документов. Предполагала, что Зам. Директора по учебной работе поможет, напишет анализы открытых уроков, но она отказалась, сказала, что в информатике ничего не понимает, и предложила мне самой написать.
Пожалуйста, пришлите мне для образца ваши анализы, открытых уроков.

И еще один вопрос: Как оформить справки:
· о внедрении и результатах использования учителем информатики современных образовательных технологий;
· о системе работы учителя информатики с родителями;
· о результатах проверки документации за год
С уважением, Архипова Л.Р.

Примеры анализов уроков попросите у ведущих учителей вашей школы...
Справки пишите по факту о свой работе в произвольной форме, если таковой нет, спросите у администрации...
Пишите все, даже если вам кажется, что это мало важно...
Если захотите прибавить лишнее, посмотрите что другие у себя уже делают, начните делать и сообщите, что начали то-то и то-то...

У страха глаза велики, а руки дулают... Не бойтесь и все получится...

С уважением, ТЖ

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+