Личный кабинет

Конкурс методических разработок

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Объявлены победители Конкурса методических разработок учителей. Что скажете коллеги о качестве представленных работ? Есть на что равняться?
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 15.03.2008, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Объявлены победители Конкурса методических разработок учителей. Что скажете коллеги о качестве представленных работ? Есть на что равняться?

На безрыбье и рак - рыба.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 15.03.2008, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>

Посмотрела одну, по информатике.
Жаль жюри, хотя...может быть критерии отбора были такие.
Елена Селезнёва ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 16.03.2008, 08:04) <{POST_SNAPBACK}>

АГА! На безрыбье и ж... соловей.
Стану я вот так просто своими стОящими идеями и разработками делиться? Ни как НЕТ!
Сергей Галаган ( Пользователь )
(ses @ 16.03.2008, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
АГА!... ж... соловей.
Стану я вот так просто своими стОящими идеями и разработками делиться? Ни как НЕТ!

А... "ДЕЛИТЕСЬ"? ЗА ЧТО? Вот в чем вопрос... help.gif Чем? cool.gif
Елена Селезнёва ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 16.03.2008, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
А... "ДЕЛИТЕСЬ"? ЗА ЧТО? Вот в чем вопрос... help.gif Чем? cool.gif

Не знаю как у вас там в Москве, но у нас пока еще торжествует похищение идей, тем, разработок и выдавание их за свои. Поэтому в Нете размещать что-то свое или своих учеников я не буду - только личное представление
Роман Наливкин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 16.03.2008, 08:04) <{POST_SNAPBACK}>

На безрыбье ли?
С участием лучших учителей разрабатываются интерактивные электронные образовательные ресурсы. В открытом доступе размещено 40 тыс. таких разработок по всем разделам школьных программ.

из доклада Министра А.Фурсенко
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Андрей Владимирович ! Я посмотрела работу по программированию учителя из Пензы. Текст набранный на компьютере и размещённый на сайте, то есть почитайте детки с экрана "Для глазок полезно tongue.gif ", так что ли?
При чём читать "помогают" встроенные GIF. Тесты тоже можно только посмотреть, они не предусмотрены для ответов в режиме On line. Нет я не согласна про безрыбье. Своим 10 классникам, которые делают проекты, покажу, конечно, обязательно, но для того, чтобы в их работах таких недочётов не было.
Главное, в интернете есть прекрасные сайты учителей, есть прекрасные наработки в сети творческих учителей.
Я думаю, что происходит такое с конкурсами от того, что тем кто дело делает некогда в них участвовать.
Благодарю, коллеги! Просто хотел подтвердить свое мнение. У всех практически оно одно. excl.gif Халтурка. Чего делать?
(ses @ 16.03.2008, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
АГА! На безрыбье и ж... соловей.

Публикуйте в официальных журналах!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+