Личный кабинет

Сказка-пародия

Филипп Морозов ( Пользователь )
Забавная пародия на так называемую вертикаль власти Путина и Медведева http://umorist.ru/ «Дон Путионе – крестный отец Вертикали». Интересно еще можно безнаказанно рассказывать в России такие анекдоты или уже не стоит?
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Filimosha @ 25.02.2008, 00:24) <{POST_SNAPBACK}>
Забавная пародия на так называемую вертикаль власти Путина и Медведева http://umorist.ru/ «Дон Путионе – крестный отец Вертикали». Интересно еще можно безнаказанно рассказывать в России такие анекдоты или уже не стоит?

Зачем их "рассказывать", если не смешно, да и не интересно? Ради подросткового трепа типа " приколись и за(ПИК)стрелись - мне пофигу..." или всеже - под чернуха выборы?
Бутманова Михайловна ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 25.02.2008, 00:39) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем их "рассказывать", если не смешно, да и не интересно? Ради подросткового трепа типа " приколись и за(ПИК)стрелись - мне пофигу..." или всеже - под чернуха выборы?

Не смешно, да и нет необходимости. stop.gif
Дмитрий Климкин ( Пользователь )
Рассказывать можно - свобода слова всетаки... но если это бесцельный, неинтересный, несмешной ,бестолковый и пустой треп, то к чему все эти рассказы и анекдоты?
Если анекдот не смешной, то лучше его забыть.
Филипп Морозов ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 25.02.2008, 00:39) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем их "рассказывать", если не смешно, да и не интересно?

Да, вроде там не в смехе дело. Это не "Аншлаг" и не концерт Петросяна, там вся соль в стебе и иронии, хотя написано не для народа. Большинство и половины из написанного не поймут.
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Filimosha @ 26.02.2008, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вроде там не в смехе дело. Это не "Аншлаг" и не концерт Петросяна, там вся соль в стебе и иронии, хотя написано не для народа. Большинство и половины из написанного не поймут.

Почему большинство не поймут? Всё понятно - только грустно как-то...
Оксана Родионова ( Пользователь )
Простите, но на мой взгляд, уровень этой иронии слабоват. Хотя задумка была неплохая... Но воплощение - явно не Салтыков-Щедрин... sad.gif
Сергей Мельников ( Пользователь )
Я видел это, кажется, в прошлом году. Там ещё о Н. Михалкове было. Это жёсткий юмор, но он соответствует действительности. Как-то по радио России один экономист так прямо и сказал, что страной управляет большая бандитская семья.
Помните случай с тем, как Медведеву завели блог на ЖЖ и как сервер упал, не выдержав наплыва зевак? Я по этому поводу сочинил такой лимерик:

Один ВВП протеже
Завёл как-то блог на ЖЖ,
А толпа гамадрилов,
Сервер тот опрокинув,
Ищет ценное что-то в той ж...
Игорь Мусатов ( Пользователь )
над властью всегда будут смеяться
комплексная автоматизация

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+