Личный кабинет

Создайте свой дистанционный курс!

Ким Анатольевна ( Пользователь )
В лицее № 8, в котором я работаю, внедряется система дистанционного обучения на базе системы Moodle. Кстати, по совету модератора форума Андреева Артема Викторовича (ему отдельное спасибо).
Прошел этап обучения и первых уроков. Много новых впечатлений, планов, проектов.
Хотелось бы помочь учителям, заинтересованным в использовании средств ДО, но не имеющих доступа к Moodle. Поэтому я сделала сайт http://uztest.com на котором разместила учебный курс LMS MOODLE для обучения всех желающих. Кроме того, для каждого учителя я открываю дистанционный курс, на котором он может пробовать свои силы, экспериментировать. Для записи на курс нужно кодовое слово: distance
Хотелось бы услышать советы и предложения.
Артем Андреев ( Пользователь )
(Ким Н.А. @ 15.01.2008, 02:19) <{POST_SNAPBACK}>

Приезжайте в Железноводск в конце марта на второй семинар "Применение Moodle в сетевом обучении".
(Артем @ 15.01.2008, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Приезжайте в Железноводск в конце марта на второй семинар "Применение Moodle в сетевом обучении".

Спасибо за приглашение. Постараюсь приехать.
Чернов Иванович ( Пользователь )
(Ким Н.А. @ 15.01.2008, 02:19) <{POST_SNAPBACK}>
В лицее № 8, в котором я работаю, внедряется система дистанционного обучения на базе системы Moodle. Кстати, по совету модератора форума Андреева Артема Викторовича (ему отдельное спасибо).
Прошел этап обучения и первых уроков. Много новых впечатлений, планов, проектов.
Хотелось бы помочь учителям, заинтересованным в использовании средств ДО, но не имеющих доступа к Moodle. Поэтому я сделала сайт http://uztest.com на котором разместила учебный курс LMS MOODLE для обучения всех желающих. Кроме того, для каждого учителя я открываю дистанционный курс, на котором он может пробовать свои силы, экспериментировать. Для записи на курс нужно кодовое слово: distance

Посмотрел и Вашу ссылку и ссылку из следующего поста. К сожалению, возможности MOODLE УБОГИ!!!. Конечно все основывается на критериях оценки и задачах ,которые ставятся перед дистанционными курсами - наверное они у нас различны...
(elior @ 18.01.2008, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, возможности MOODLE УБОГИ!!!.

Не раскроете свой тезис? И убоги, наверное, по сравнению с чем-то. С чем?
Посмотрел и Вашу ссылку и ссылку из следующего поста. К сожалению, возможности MOODLE УБОГИ!!!. Конечно все основывается на критериях оценки и задачах ,которые ставятся перед дистанционными курсами - наверное они у нас различны...

Хотелось бы узнать - какую систему ДО Вы используете? Возможно, она действительно лучше. Где и как можно с ней познакомится?
Надо сказать, что отношение к средствам ДО, в целом, среди учителей неоднозначное. В большинстве, скорее негативное. Это не статистика, а личные наблюдения.
Андрей Наумов ( Пользователь )
Вот походил и понял
, бесплатников мало. Предлагаю свой курс -бесплатный.
Опыт-любой уровень. Думаю, моя фамилия в поисковике типа Наумов вам подтвердит.
Андрей Наумов ( Пользователь )
Забыл, вот ссылка http://www.chayk.nytva.ocpi.ru/
Если не открывается, то прошу считать ето типичной расправой временного хостинга проекта ИСО.
(Андрей Наумов @ 23.01.2008, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл, вот ссылка http://www.chayk.nytva.ocpi.ru/
Если не открывается, то прошу считать ето типичной расправой временного хостинга проекта ИСО.

Ссылка не открывается.
К сожалению, возможности MOODLE УБОГИ!!!.

Что-то аргументов так и не последовало. А заявление достаточно резкое и серьезное. И лично я с ним не согласен, у Moodle одни из лучших возможностей среди LMS. Причем с Алексеем Ивановичем, думаю, также не согласятся представители из 203 стран мира, среди которых есть очень серьезные учреждения, например, Открытый университет Великобритании...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+