Личный кабинет

Часы здоровья. Быть или не быть

Айрат Хаметвалеев ( Пользователь )
Учителя физкультуры хотели бы знать, в какой форме проводятся часы здоровья в других школах. Что будет с часами здоровья в дальнейшем? Не отменят ли их? <_<
Рафика Аббазова ( Пользователь )
Я ученица 11класса и думаю, что часы здоровья полезны для всех учащихся. Надо увеличить часы здоровья.
Мария Михайлова ( Пользователь )
(Айрат Минвалеевич @ Oct 4 2005, 08:16 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Учителя физкультуры хотели бы знать, в какой форме проводятся часы здоровья в других школах. Что будет с часами здоровья в дальнейшем? Не отменят ли их? <_<

У нас проводятся дни здоровья в начальной школе. Решать проводить или не проводить - дело школы. Навязать школе это никто не может.Этот вопрос -вопрос здоровья детей, а не вопрос учебного плана.
Газинур Насыбуллин ( Пользователь )
(Айрат Минвалеевич @ Oct 4 2005, 09:16 AM) <{POST_SNAPBACK}>

В нашей школе СОЗ праводится 1 час в неделю . к соңелению этого не достаточно для учеников. хотелосҗ бы чтобы не толҗко ученики , но и преподователи посеәали эти занятия , так как они находятся не оченҗ в хорошей форме . так ңе хотелосҗ бы чтобы спортивного инвентаря было по болҗше. ak.gif
Игорь Сухин ( Пользователь )
День здоровья? Футбол, теннис, подвижные игры. Причём учитель должен участвовать вместе с учениками (насколько позволяет здоровье).
Айрат Хаметвалеев ( Пользователь )
Говорят, что часы здоровья вообще уберут из базисного учебного плана. Кто-нибудь слышал об этом? bravo.gif
Владимир Вострецов ( Пользователь )
Поздравляю всех работников образования с праздником ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ! ! !
(Айрат Минвалеевич @ Oct 5 2005, 09:57 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят, что часы здоровья вообще уберут из базисного учебного плана. Кто-нибудь слышал об этом? bravo.gif

Ачто часы здоровья у вас в учебном плане?Не может быть! Вам везет!
(Айрат Минвалеевич @ Oct 4 2005, 08:16 AM) <{POST_SNAPBACK}>

Часам здоровья - быть и обязательно. Они очень нужны прежде всего детям.
Оксана Родионова ( Пользователь )
Да, часы здоровье - замечательная вещь! Я знаю, в Татарстане дело очень хорошо поставлено, была там в командировке. А как в других регионах? Уважаемые участники форума! Раскажите, как проходит у вас! Только если проходят настоящие, подвижные часы, а не формальное: ручки вверх, ручки вниз, сели... Это ведь предполагается и двигательная активность, и обсуждение медицинских проблем, и профилактика курения?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+