Личный кабинет

Поздравляем и Желаем!!!

Птенцы гнезда Седьмого
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Друзья мои, хочу сегодня и сейчас вновь призаться в любви к Вам. Я влюблен в ваш ум и талант, я влюблен в ваши глаза и голос, я влюблен в ваши уставшие лица. Я люблю ВАс, мои любимые ar.gif ar.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
(Дмитрич @ 14.02.2008, 08:58) <{POST_SNAPBACK}>

Друзья мои, хочу сегодня и сейчас вновь призаться в любви к Вам. Я влюблен в ваш ум и талант, я влюблен в ваши глаза и голос, я влюблен в ваши уставшие лица. Я люблю ВАс, мои любимые ar.gif ar.gif rose.gif rose.gif rose.gif

Интересно так...

Народ придумал специальный день, чтобы просто говорить друг другу слова, которые каждый хотел бы слышать больше всего на свете...

В другие дни вроде и незачем... вроде и так всё понятно.

Спасибо Димка, просто за слова, просто за то, что захотел и нашёл время их сказать, особенно за влюбленность в "уставшие лица" - всегда актуально!

Спасибо!!! Это так важно!!!
Мужчины… с праздником! smile.gif
Совсем не хочу привязывать ни к армии, ни к флоту.
Мужчинам… excl.gif что-то вроде поздравления.... al.gif

Говорят, что каждый мужчина заслуживает именно той женщины, с которой он рядом…

Значит – достойных вам женщин рядом… Достойной огранки вашему интеллекту, вашей доброте, вашей щедрости, вашей внимательности, заботе, вашим цветам, вашим стихам, вашим письмам, вашим достижениям, реализации ваших способностей и талантов, Делам вашим во Благо и во Имя, Тепла очагам, вами созданным, Окна, всегда горящего в ночи, ждущего вас из дальних странствий, Глаз любящих, принимающих, такими как есть, Рук, протянутых, когда кажется, что тонете, лиц, пусть уставших от забот, но родных, детей вам, рождённых и воспитанных любимой женщиной, как продолжение ваше, Здоровья родным вашим, как спокойствия…

В работе - Света. В желаньях – поиска. В возможностях - динамики, в приобретениях - стабильности. В друзьях – верности. С праздником!

Андрей Лукутин, классный руководитель наш - Андрей, Андрею Семке, да Андрей Успенский тоже, Кирсанов Дмитрий (а уж Гущину привет особый!), Наливкин Ромка (доброта и свет! да и креативность, ого себе), а Марсу за поддержку, Иса (которому три раза), Олег (уехал… жаль), Сереже, (что играет на трубе как Солнце, да и и на свистульке тоже…),Серёжам всем (тому, что к праздникам всегда смс-приветы,- привет особый) и Николя (завидую, что Питер видел первый раз!) и Коле из Тувы за мудрость, и Юрам, - (и тебе, Сидоров, тебя тоже с праздником! спасибо за комплименты и мартини), Володям всем и Головнеру тоже!, и Вите с флэшкой, Мише Няньковскому (спасибо за урок),Евгению, Айрату, Алексеям, Александру, Валериям, Вячеславу (какому Вячеславу... Славе, за доброту - особое спасибо!), и Игорю и Гене… за…
Мужчины… excl.gif с праздником, excl.gif В день в завтрашний сегодня вы вступайте!!!

Девочки… мужьям приветы… у них уж ... - женщины… достойней не придумать… гордятся пусть… thumbs.gif Завтра день такой!
Галочка, огромное спасибо rolleyes.gif спасибо за внимание. Всех наших мужиков с праздников, а так же техников и руководство "Полимедиа", всех участников и модераторов ВИПа drink.gif bye.gif bye.gif
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
wub.gif rose.gif kissing.gif drink.gif Всех наших Женщин с наступающим праздником! Любви, здоровья, признания и радости!
Хотите повеселю? Наш директор на оправдание учительницы "Я же женщина!.." ответил: "В школе нет мужчин и женщин - есть учителя!" Не думайте, он у нас очень добрый!
Милые наши, любимые, самые прекрасные. Спешу поздравить вас с самым нежным и теплым праздником! Будте красивыми, как весенние цветы, нежными, как первая листва и л кружите голову, как весенний ветер! Спасибо, что вы просто есть!!! С праздником!!! bravo.gif bravo.gif wub.gif wub.gif wub.gif :hear heart.gif rose.gif rose.gif
(Дмитрич @ 07.03.2008, 06:51) <{POST_SNAPBACK}>
Милые наши, любимые, самые прекрасные. Спешу поздравить вас с самым нежным и теплым праздником! Будте красивыми, как весенние цветы, нежными, как первая листва и л кружите голову, как весенний ветер! Спасибо, что вы просто есть!!! С праздником!!! bravo.gif bravo.gif wub.gif wub.gif wub.gif :hear heart.gif rose.gif rose.gif

Ого себе!!!!

Димка!!! Два раза!!! Это, для тех, кто не услышал?

Одним разом, конечно, с женщинами нельзя - мы готовы это слушать бесконечно!!!

Ещё, пожалуйста, кофе сварить, песню спеть, смску прислать, букет фиалок, конечно, кино и мультик про любовь, слова, про то что самая-самая, ну ещё чего-нибудь...
Роман Наливкин ( Пользователь )
Иса Кутузович! Дорогой!
С Днём рождения тебя!

Счастья, мира, тепла.
Хороших людей вокруг. Неспокойных учеников. smile.gif
Взаимопонимания, новых идей и терпения для их воплощения.
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
wub.gif wub.gif aj.gif Иса, дорогой! Поздравляю! Учеников тебе самых-самых! Они у тебя точно лучшие, потому что скажи, кто твой учитель - я скажу, кто ты! drink.gif За общество книколюбов и книгочтеев! drink.gif Читаем Белинского! kissing.gif kissing.gif rose.gif Ты король импровизации! king.gif heart.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Иса!!! Коллега!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ar.gif

Мира и тепла!!!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+