Личный кабинет

Требуется преподаватель шахмат

Игорь Сухин ( Пользователь )
Мне часто приходят письма с просьбой найти учителя шахмат:
1) в общеобразовательную школу,
2) в частную школу,
3) в дошкольное учреждение,
4) для частных занятий с ребёнком.

Пора по этому вопросу создать отдельную ветку.

По Москве определённую информацию я дал вот здесь - http://chess555.narod.ru/moscow.htm

Вот только сегодняшние два запроса:

1) Уважаемый Игорь Георгиевич, не знаете ли Вы кого-нибудь из коллег-учителей шахмат, проживающих в районе Звенигород-Одинцово-Истра, для ведения шахматных занятий в частной школе по совместительству? 1-2 дня в неделю.

2) Уважаемый Игорь Георгиевич, посоветуйте, пожалуйста, преподавателя для занятий шахматами на дому с моими детьми – дочь 7 лет и сын 9 лет (это необязательно должен быть шахматист высокого класса, возможно студент или студентка, поскольку на очень дорогого преподавателя у меня вряд ли найдутся средства). Они с удовольствием играют друг с другом в шахматы, хотелось бы дать им более системные знания, но, к сожалению, в нашем районе (Москва, м. Автозаводская) ни в одном из соседних центров досуга шахматных клубов нет. Сообщите, пожалуйста, сколько это может стоить (я рассчитываю на 1 – 2 часовых занятия в неделю).

Преподаватели, откликнитесь! По Вашему запросу я сообщу необходимые мейлы.
Нужен тренер в школу

Частной школе "Виктория-2000" ( Москва, Хамовнический вал, 4 ) требуется тренер для работы с детьми 1-6 классов 2 раза в неделю по 2 часа. Оплата по договорённости. Тел.(499) 242-30-59 Зам.Директора Екатерина Алексеевна. E-mail : katrin-mal@inbox.ru/
Нужен преподаватель шахмат - http://www.chessmoscow.ru/cgi/mwf/board_show.pl?bid=1
Нужен тренер по шахматам
Работодатель: Детский Центр "КАРАМЕЛЬКИ"
Регион: Москва
Форма занятости:
Частичная занятость
Требования:
опыт преподавательской работы с дошкольниками
высокая квалификация
Обязанности:
уроки шахмат для детей от 4 до 8 лет
Условия:
оплата почасовая, занятость неполная
подробности оговариваются на собеседовании
работа около м. Братиславская

Источник информации -
http://gojobs.ru/viewjob.asp?strFrom=brows...;numJobID=92466
Только что пришло мейлом:

Новый центр раннего художественно-эстетического образования (класса PREMIUM р-н Покровское-Стрешнево)
приглашает педагогов на новый 2009 учебный год!
ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ:
педагог по ритмике/музыке/фортепиано/детский театр
педагог по ИЗО/лепке/бумагопластика
педагог по обучению на гитаре
инструктор по ЛФК/детский фитнес/школа будущих мам
тренер по шахматам/шашкам
педагог по раннему развитию (Петерсон, Никиниты и др), кроме классич Монтессори
педагог ин.языков (только носители)
логопед
детский-психолог (вкл тренинги для взрослых)!
детский театр (педагог по театрал иск-ву)
Опыт работы с дошкольной и мл. школ группами не менее 3-х лет, проф. в/образование!

Просим высылать разверн. резюме с указанием полной или частичной занятости и пожеланиями по з/п при полной ставке и /или почасовой оплате!!!!!!!!!!!!!!
С уважением,
Анна Юдина
729-85-29

Г. Козлов ( Пользователь )
Какие есть варианты для студента 2 курса РГСУ, обучающегося на педагога-организатора шахматной работы?
Цитата (Г. Козлов @ 15.12.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Какие есть варианты для студента 2 курса РГСУ, обучающегося на педагога-организатора шахматной работы?

Вопрос понятен. Я публикую здесь информацию, которая мне приходит напрямую или найдена мной в интернете. Практика показывает, что, если поискать в Интернете по ключевым словам "шахматы", "требуется преподаватель" и т.п., то в Москве можно найти подходящее.
Владислав ( Пользователь )
Цитата (Г. Козлов, 15.12.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>

Можем поговорить открыто в педсовете. О моей методике в консультациях. Могу предлагать Вас заинтересованным родителям.
Цитата (Г. Козлов, 15.12.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>

Детскому центру "Ладушки" (Москва) требуется педагог по шахматам. Они мне звонили.
Кого заинтересует эта информация, напишите - я сообщу контактный телефон.
Олег Алешин ( Пользователь )
Ищу работу тренера по шахматам в г.Москве.Высшее педагогическое образование,международный мастер по шахматам.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+