Личный кабинет

Профессиональная команда страны

Не знаю, что и делать...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Комплексный бланк с заявлением о приеме в Партию и анкетой члена Партии (Exel)

Ехсеl? Ладно как партия скажет так тому и быть, вот Положение и Анкету Конкурса по якобы прямой ссылке так и не обнаружил. Как и списки участников...
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 11.11.2007, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Комплексный бланк с заявлением о приеме в Партию и анкетой члена Партии (Exel)

Ехсеl? Ладно как партия скажет так тому и быть, вот Положение и Анкету я так и не обнаружил. Как и списки участников...

А гриф "секретно" smile.gif
Пора среди чиновников и членов профессиональных команд не диктанты, а навыки ИКт проверять...
(anisol @ 11.11.2007, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
А гриф "секретно" smile.gif
Пора среди чиновников и членов профессиональных команд не диктанты, а навыки ИКт проверять...

Откопал таки...

"

Статус дипломов федерального и регионального уровней является равноценным. Различие заключается в том, что лауреаты регионального уровня выбраны региональными экспертными советами, Федеральные экспертные советы по разделам подтвердили этот выбор. Лауреаты федерального уровня выбраны Федеральными экспертными советами как профессиональным сообществом. Лауреаты и регионального, и федерального уровней входят в профессиональную команду страны, в единый кадровый резерв, который не содержит статусных и должностных различий.

Федеральный форум "Профессиональная команда страны" планируется провести 20 ноября 2007г. На форуме вручаются дипломы за подписью Б.В.Грызлова 300 лауреатам..."

http://www.er.ru/news.html?rid=3128

Поняли? Равные, сообщество, но есть разница кто подписал...
Андрей Тихов ( Пользователь )
Спасибо, коллеги, за поддержку ak.gif
Значит: я в числе тех отобранных 200 человек, которые будут обеспечивать прикрытие в "Образовании, науке и культуре" тех, кто сейчас там работает на федеральном уровне? Резерв управления? Допустим.
А что сейчас-то делать?
Не думаю, что моя работа каким-то образом от этого улучшится... я с равной силой подхожу ко всем делам.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Филолух @ 12.11.2007, 08:39) <{POST_SNAPBACK}>
Допустим...
А что сейчас-то делать?

Ну, раз Вы повторили вопрос, повторю и я ответ blush.gif
Раз Вы попали "в струю" к ЕдРу, готовьте свой проект реализации их "великих планов" в зоне Вашей ответственности.
Я думаю, ВИП очень подходящее место для обкатки своих замыслов... smile.gif
(sermivoz @ 12.11.2007, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, раз Вы повторили вопрос, повторю и я ответ blush.gif
Раз Вы попали "в струю" к ЕдРу, готовьте свой проект реализации их "великих планов" в зоне Вашей ответственности.
Я думаю, ВИП очень подходящее место для обкатки своих замыслов... smile.gif

Спасибо, Сергей Михайлович, пожалуй, так и поступлю... Вы правы, если мы работать не будем - то кто же? smile.gif
Мистика какая-то, посмотрел списки лауреатов проекта - ну нет меня там... Может, перепутали чего? al.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Филолух @ 21.11.2007, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мистика какая-то, посмотрел списки лауреатов проекта - ну нет меня там... Может, перепутали чего? al.gif

Андрей Николаевич! А может и к лучшему? А? wink.gif Смотрите, что творится в стране...
(Филолух @ 21.11.2007, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>

Сегодня траслируют митинг... одни молодые лица. Вчера показали в Дворце съездов лауреатов проекта, запомнились сытые лица и бритые затылки... Таков заказ?
(Galagan Sergei Igorevich @ 21.11.2007, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня траслируют митинг... одни молодые лица. Вчера показали в Дворце съездов лауреатов проекта, запомнились сытые лица и бритые затылки... Таков заказ?

Видел этот митинг. Но вот нашли мне меня в списке... почётное - 913 место.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+