Личный кабинет

Профессиональная команда страны

Не знаю, что и делать...
Андрей Тихов ( Пользователь )
Коллеги, я только что получил диплом федерального уровня, который мне выдали как лауреату проекта "Профессиональная команда страны" по разделу "Образование, наука, культура".
Право, я понимаю, что это может быть только аванс... Но что дальше-то делать? al.gif
Олег Чебан ( Пользователь )
(Филолух @ 09.11.2007, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, я только что получил диплом федерального уровня, который мне выдали как лауреату проекта "Профессиональная команда страны" по разделу "Образование, наука, культура".
Право, я понимаю, что это может быть только аванс... Но что дальше-то делать? al.gif

А в дипломе ничего по этому поводу не написано? smile.gif (улыбка с добром)
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Филолух @ 09.11.2007, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>

"Профессиональная команда страны" будет выполнять План Путина
(Galagan Sergei Igorevich @ 10.11.2007, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>

Это про Сыктывкар написано... tongue.gif
(Филолух @ 10.11.2007, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Это про Сыктывкар написано... tongue.gif

В ссылке про всех мобилизованых партией..., да, уровнь правящей партийно-федеральной tongue.gif sarcastic.gif
Татьяна Падалко ( Пользователь )

Что делать, что делать?

Не теряться.

Принять поздравления. Поздравляю Вас Андрей Николаевич! smile.gif

Положить диплом в портфолио, если он уже есть у Вас. Если нет - немедленно заведите.

Я на полном серьёзе. Знаете, совсем недавно мне пришлось отстаивать себя и свой коллектив в праве продолжать арендовать помещение, в котором мы работаем. Когда я напросилась на прием в городскую думу, мне выдали список того, что я должна была принести. Среди прочих бумаг необходимы были даказательства-подтверждения наших достижений. Я собрала со всех коллег всевозможные грамоты и дипломы....
(wera @ 10.11.2007, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Что делать, что делать?

Не теряться.

Принять поздравления. Поздравляю Вас Андрей Николаевич! smile.gif

Положить диплом в портфолио, если он уже есть у Вас. Если нет - немедленно заведите.

Я на полном серьёзе. Знаете, совсем недавно мне пришлось отстаивать себя и свой коллектив в праве продолжать арендовать помещение, в котором мы работаем. Когда я напросилась на прием в городскую думу, мне выдали список того, что я должна была принести. Среди прочих бумаг необходимы были даказательства-подтверждения наших достижений. Я собрала со всех коллег всевозможные грамоты и дипломы....

Спасибо, Татьяна Васильевна...
Портфель достижений у меня есть уже. Но всё как-то странно. И, самое главное, не понятно: с чем же это всё кушать? help.gif
Может, кто-то из участников ВИПа в такой же ситуации оказался?
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Филолух @ 09.11.2007, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Но что дальше-то делать? al.gif
В первую очередь, присоединяюсь к поздравлению Татьяны Васильевны bravo.gif

Во-вторую, приступаю к привычному занудству sorry.gif
Предстоит Вам вот что:
"Профессиональная команда страны" - это четкий механизм, который будет работать постоянно.

на благо и под руководством ЕдРа, "едрить их в качель" tongue.gif

Я бы предложил Вам подумать о позиции "засланного казачка" rolleyes.gif
В смысле, что эти ядреные политики своего представления не имеют, и если им предложить модель реализации "ПП" (плана ВВП) в одном отдельно взятом регионе или районе - куда Ваши руки достают, то ... может быть чего-нибудь и получится...

Как сказал бы ИГС - "С надеждой" smile.gif
Было такой термин раньше НОМЕНКЛАТУРА.

Теперь -Профессиональная команда страны?
Андрей Лукутин ( Пользователь )

Андрей Николаевич!, поздравляю! Это подтверждение того, что Вы и так уже много сделали! Как на ВИПе так и в реале! Серьезно!
И тот, кто строчек на 20 выше tongue.gif берите пример с... ДЕЯТЕЛЬНЫХ!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+