Личный кабинет

Как противостоять наступающей посредственизации?

Что есть личность человека культуры, а что ее отражение?
Лилия Воропаева ( Пользователь )
(Валентина Владимировна Князева @ 04.10.2008, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Идет оглупление учителя, его примитивизация.

Знаете, Валентина Владимировна, у учителя тоже должна быть своя голова на плечах. У него есть выбор - "оглупляться" или не "оглупляться". Я не отрицаю роль внешнего фактора, но внутренний стержень
какой-то тоже должен быть. yes.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Воропаева Лилия @ 05.10.2008, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, Валентина Владимировна, у учителя тоже должнв быть своя голова на плечах. У него есть выбор - "оглупляться" или не "оглупляться". Я не отрицаю роль внешнего фактора, но внутренний стержень

Стержен из бумаг сейчас, На него и пашут, да и то больше приближенные к императору всея школы - директору..

Раньше работали на детей, сейчас на мнение детей под рейтинг и исключительно на "свой" ЕГЭ+ на репетиторство... тихо..
Валентина Князева ( Пользователь )
(Воропаева Лилия @ 05.10.2008, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, Валентина Владимировна, у учителя тоже должна быть своя голова на плечах. У него есть выбор - "оглупляться" или не "оглупляться". Я не отрицаю роль внешнего фактора, но внутренний стержень

А кто против этого возражает. Безусловно, должен быть внутренний стержень. Но процесс посредствеНизации его-то как раз и "вымывает". У человека любой профессии, у молодежи, у детей...
Валентина Князева ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.10.2008, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Стержен из бумаг сейчас, На него и пашут, да и то больше приближенные к императору всея школы - директору..

Раньше работали на детей, сейчас на мнение детей под рейтинг и исключительно на "свой" ЕГЭ+ на репетиторство... тихо..

Увы, это так. К горчайшему моему сожалению.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+