Личный кабинет

Предложение по модерированию форума

Дорогу молодым и дерзким!
Артем Андреев ( Пользователь )
(Татьяна Панафидина @ 15.11.2007, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно модернизировать систему форума.Я вы вела общение участников через чат.

Форум - это форум, чат - это чат. Форум - асинхронное взаимодействие, чат - синхронное. Потому модернизировать форум в чат фактически нельзя, заменить можно, только зачем?
Екатерина Панафидина ( Пользователь )
ЧТО ТАКОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА.
Eлена Бегенева ( Пользователь )
2
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.11.2007, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен. Есть Содержаение - есть и устойчивая динамика. положительная. Нет - клуб, базар, комуналка... пустота.
Удивительно, что в форуме бывает достаточно одной содержательной Личности на целый раздел...

Форум прирастает именно содержанием (потом уже, лучше узнавая людей, "различая лица и реплики", проникаешься симпатией к чисто человеческим качествам отдельных лиц, такой симпатии заслуживающих). Активно отторгает безапелляционное, воинственно -наступательное невежество наравне с пустословием, вездесущностью, попытками возглавить "паству" подведомственного сектора и прочими атрибутами форумного "лидерства".
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(swan @ 09.11.2007, 02:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так как ситуация "флуда", "офтопа" и оценок личностей и постов (а не их сути) уже долговременная, а просьб о помощи я пока не слышал, то делаю вывод, что Авторов ситуация устраивает

массовость дорогого стоит smile.gif
Виталий Лебедев ( Пользователь )
(ЕлИл @ 21.11.2007, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
массовость дорогого стоит smile.gif

Вопрос целей.
"Было бы желанье..." (с)
Михаил Кушнир ( Пользователь )
(Екатерина Панафидина @ 21.11.2007, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
ЧТО ТАКОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА.

Яndex - найдется все!

Правда, я воспользовался Google и, зайдя по первой ссылке, нашел там наиболее подходящую страницу smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+