Личный кабинет

Новости ПРО, ОТ и ДЛЯ Учителей года...

Андрей Лукутин ( Пользователь )
А здесь мы располагаем самые интересные новости ПРО и ОТ Учителей года России/

Дорогие друзья! Расскажите, что произошло с Вами после конкурса, как он повлиял на Вашу судьбу, карьеру, и.т.п.

Матвиенко лично поздравила лучшего учителя России
Николай Яковлев ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 21.10.2007, 00:06) <{POST_SNAPBACK}>

Интересно, а Дима не спросил, где они были раньше?... al.gif
Ведь все же знают его ситуацию...
Сергей Галаган ( Пользователь )
"Нести бремя оветственности" за регион...
может лучше бы собирать из России на конкурс тех, кто несет знамя Учителя?
Галина Ковтун ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 20.10.2007, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
А здесь мы располагаем самые интересные новости ПРО и ОТ Учителей года России

Например такие:

Матвиенко лично поздравила лучшего учителя России

Здравствуйте, Андрей. Жизнь вокруг Победителей всегда интересна, а особенно обостряется интерес после конкурса. И где об этом почитать. Что же сказали, подарили, о чем спросили Победителей. Было бы очень интересно.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Ковтун Галина Владимировна @ 21.10.2007, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Андрей. Жизнь вокруг Победителей всегда интересна, а особенно обостряется интерес после конкурса. И где об этом почитать. Что же сказали, подарили, о чем спросили Победителей. Было бы очень интересно.

Галя, совершенно с вами согласна!
И вот я о чем подумала - а если организовать новостийную рассылку - вести о "пеликанах"? Как встречают после конкурса, что дарят? О слетах и фестивалях. О подготовке к региональным состязаниям. О деятельности региональных клубов. И так далее и тому подобное.
Как думаете, "пеликаны", нужна такая рассылка? Работа, конечно, большая...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Ковтун Галина Владимировна @ 21.10.2007, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Что же сказали, подарили, о чем спросили Победителей. Было бы очень интересно.

Так вот здесь...
(ksenia @ 21.10.2007, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, совершенно с вами согласна!
И вот я о чем подумала - а если организовать новостийную рассылку - вести о "пеликанах"? Как встречают после конкурса, что дарят? О слетах и фестивалях. О подготовке к региональным состязаниям. О деятельности региональных клубов. И так далее и тому подобное.
Как думаете, "пеликаны", нужна такая рассылка? Работа, конечно, большая...

Думаю, это очень важно. Ведь мы все на местах и "трибуны" и "колокола". мы даем открытые уроки, пишем статьи на местные сайты образования, выступаем на семинарах, участвуем в расширенных заседаниях кафедр институтов усовершенствования, создаем экпозиции музея конкурса (это я про себя), обмениваемся опытом с пеликанами из других регионов. Давайте расскажем об этом. Может у кого-то какой-то формы нет. А ведь мы все, хотя бы год просто обязаны быть людьми "общими".
(Андрей Лукутин @ 21.10.2007, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, задала вопрос, но по-моему очень дерзкий. Это кто-то отсматривает?
Николай Яковлев ( Пользователь )
(ksenia @ 21.10.2007, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
если организовать новостийную рассылку - вести о "пеликанах"? Как встречают после конкурса, что дарят? О слетах и фестивалях. О подготовке к региональным состязаниям. О деятельности региональных клубов. И так далее и тому подобное.

Боюсь, что "вести с полей" будут не очень интересны и радостны! Только если сознательно не говорить о плохом? а писать только о положительном и позитивном... Мне почему то кажется что власти и начальство наше не очень жалуют нас, пеликанов... после конкурса... Хотя... может быть я ошибаюсь? Это тот случай, когда я рад сделать ошибку...
А узнать все равно интересно...
Оксана Родионова ( Пользователь )
(nicki @ 22.10.2007, 08:48) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь, что "вести с полей" будут не очень интересны и радостны! Только если сознательно не говорить о плохом? а писать только о положительном и позитивном... Мне почему то кажется что власти и начальство наше не очень жалуют нас, пеликанов... после конкурса... Хотя... может быть я ошибаюсь? Это тот случай, когда я рад сделать ошибку...
А узнать все равно интересно...

Писать обо всем! И если о плохом - с фактами и аргументами, а не "по слухам". Авось, и польза будет заодно, не только информация.
Не везде жалуют, я знаю...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+