Личный кабинет

Техническая поддержка

Все вопросы по ВИПу сюда
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Коллеги! Если у Вас возникнут технические трудности help.gif и вопросы help.gif - обращайтесь на эту ветку... Всегда поможем!!!
Можно на электронный адрес, можно по асе - 304453679
Я посмотрел, что не на каждого участника УГ России -2007 может любоваться наша держава.
Для того, чтобы загрузить аватарку: зайдите в панель управления, нажмите изменить аватар, загрузите фотку (см. размер), нажмите изменить автар. И Вас увидит МИР!!! Удачи!!!
Николай Яковлев ( Пользователь )
Прошу прощения, blush.gif писал ночью - перепутал... Хотел отправить вот это:

Для тех, кто только начинает осваивать форум, как средство общения!
Есть 2 инструкции:
1. Как зарегистрироваться на данном (именно здесь!) форуме
2. Как писать и отвечать на форуме. Как поставить фото и аватар...

Инструкции с картинками (принт-скринами)... если, начинающие поймут о чем я... smile.gif
Данные инструкции уже подпольно ходят среди конкурсантов, как "Боевой Листок", (Привет, Дима!) - теперь публикуем!
(nicki @ 21.10.2007, 01:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно понял, Андрей, эта тема открыта в пику (или в догонку, или на опережение) идеи спросить у конкурсантов "Чем живете, Пеликаны -2007" (или "Камо грядеши?")...
Если так, то вот... это то, чем я сейчас занимаюсь. Делюсь.. Это проект "Дистанционное обучение".

Нет, Николай! Это форум технической поддержки! А твой топик уже размещен здесь.
(Андрей Лукутин @ 21.10.2007, 01:42) <{POST_SNAPBACK}>

Итак, вставляем цитаты.

1)Выделяем те слова, которые хотим сделать цитатой.

(Андрей Лукутин @ 21.10.2007, 01:42) <{POST_SNAPBACK}>

Итак...Вставляем цитаты.
1)Выделяем слова, которые вы хотите сделать цитатой. Копируем и ставим куда требуется.
Например...
2)Выделяем. Жмем кнопочку [attachment=2674:attachment]. Слова становятся цитатой.
Вот такой

Николай Яковлев ( Пользователь )
Вот тут почитал на форуме проблему "Большого Димы"... как поставить подпись...
Это есть во втором документе - тот который "РУководство..."
вот...
Сергей Маринченко ( Пользователь )
Привет, Андрей, это снова я. Проблема такая: не могу вставить свою фот-ю, потому что она много весит -1,5МГ. А фотошоп , чтобы уменьшить, отсутствует. Есть другие пути?
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Сергей Маринченко @ 24.10.2007, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, Андрей, это снова я. Проблема такая: не могу вставить свою фот-ю, потому что она много весит -1,5МГ. А фотошоп , чтобы уменьшить, отсутствует. Есть другие пути?

Сергей, я не специалист, конечно. Но сама я свою фотку уменьшила в программе для сканирования изображений, у меня сканер HP, но, думаю, на других это можно делать. У вас нет такой программы?
И PhotoShop должен быть где-то бесплатно в интернете, мне кажется... Хотя не уверена
(Сергей Маринченко @ 24.10.2007, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>

Есть более простые. Практически любой(например Editor - он в Оффисе есть) графический редактор уменьшает вес фотки. Открывает, сохраняем как...выставляем опции на уменьшение размера без потери качества... Вперед. Я пользуюсь ACDSee/

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+