Личный кабинет

Традиционная встреча ВИП-персон

Алексей Бутузов ( Пользователь )
С 9 ноября в Моске стартует XVII Международная конференция-выставка («ИТО-2007»). Многие из участников Педсовета приезжают на ИТО. Поэтому предлагаю встретиться в дни школьных осенних каникул.

Сергей Михалович Возчиков сейчас в Москве и, скорее всего, пробудет до этого времени.
Андрей Юрьеввич Бахтин (вчера переписывались по ISQ) хочет подъехать из Казани.
Владислав Иванович Редюхин - завсегдатай, думаю, что и Андрей Владимирович Лукутин подойдет.
Большущее желание поучаствовать во встрече у Оксаны Родионовой (участие в ИТО - ее неизменная личная традиция).
Кто еще? и когда?

Друзья-коллеги, встретимся? bravo.gif
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 13.10.2007, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>

Если день будет свободен, я всегда "за". Тем более что давно не встречались и нужно обсудить текущее состояние дел...
Марина ( Пользователь )
Если я еще не забылась smile.gif , то и я ЗА!
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 14.10.2007, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не забылся smile.gif
Тем более Игорь Георгиевич и Марина Валентиновна!

Встреча открыта для всех.

*Число, место и тема - это пока открытые вопросы
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 14.10.2007, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>

Кокетствуете, Марина Валентиновна smile.gif
Хотите еще раз услышать кто и как будет рад Вас видеть yes.gif Спешу в первые ряды этого списка rolleyes.gif

Очень надеюсь встретиться в реале, раз уж в прошлом году не получилось rose.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 14.10.2007, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Встреча открыта для всех.

Я тоже, люблю всех "с ... приветом " thumbs.gif
Оксана Родионова ( Пользователь )
Дорогие мои! Мариночка! Игорь Георгиевич!
И все-все!
Надеюсь на очную долгожданную встречу. Простите за обилие эмоций. Соскучилась...
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ksenia @ 17.10.2007, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие мои! Мариночка! Игорь Георгиевич!
И все-все!
Надеюсь на очную долгожданную встречу. Простите за обилие эмоций. Соскучилась...

Взаимно, Ксения! Хорошо бы в один из четвергов, субботу или вечером в понедельник. А если с утра, часов в 11, то среда, пятница.
Павел Максименко ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 13.10.2007, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
С 9 ноября в Моске стартует XVII Международная конференция-выставка («ИТО-2007»). Многие из участников Педсовета приезжают на ИТО. Поэтому предлагаю встретиться в дни школьных осенних каникул.

Сергей Михалович Возчиков сейчас в Москве и, скорее всего, пробудет до этого времени.
Владислав Иванович Редюхин - завсегдатай, думаю, что и Андрей Владимирович Лукутин подойдет.
Большущее желание поучаствовать во встрече у Оксаны Родионовой (участие в ИТО - ее неизменная личная традиция).
Кто еще? и когда?

Я бы с удовольствием поучаствовал - если, конечно, не буду катастроически и необратимо занят.
Александр Сайбединов ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 13.10.2007, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>

Кто еще? и когда?

Я буду в Москве с 1 по 3 ноября. Если вдруг возможны какие-то варианты встреч, пишите. буду рад возможности пообщаться!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+