Личный кабинет

Сайт Педсовета начал работу на новом сервере!

Алексей Бутузов ( Пользователь )

Странности работы еще могут проявляться - идет тонкая настройка, но в целом глобальная проблема решена. В среду Августовский педсовет продолжится в полноформатном режиме!

Если возникают сложности - продолжает действовать совет:
(Алексей Бутузов @ 28.08.2007, 00:49) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, при работе сайта Педсовет у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы с обновлением страниц и авторизацией.
Их избежать помогает одновременное нажатие кнопки Ctrl + F5 - это действие очистит кеш (память Вашего браузера) на данную страницу.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 28.08.2007, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>

Странности работы еще могут проявляться - идет тонкая настройка, но в целом глобальная проблема решена. В среду Августовский педсовет продолжится в полноформатном режиме!

Заметил! Десять окон за секунды загрузились.
Владимир Заборников ( Пользователь )

Спасибо! Просто "летает" всё!
Ольга Демидова ( Пользователь )
Замечательно! А то за прошедшие два дня не только пробиться было невозможно, но еще и в верхнем углу как меня только не называли.... (там, где здороваются...)
Андрей Тихов ( Пользователь )

Пока никаких изменений. В первой половине дня вообще не мог зайти - выносило со свистом. До сих пор не могу открыть новую ветку.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Филолух @ 29.08.2007, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
В первой половине дня вообще не мог зайти - выносило со свистом.

Меня тоже. Но сейчас временами пошло...
Андрей Тихов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 29.08.2007, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Меня тоже. Но сейчас временами пошло...

Полностью перезагрузил компьютер и вроде пошло, после Ctrl+F5... smile.gif
(Филолух @ 29.08.2007, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью перезагрузил компьютер и вроде пошло, после Ctrl+F5... smile.gif

У меня сейчас тоже нормально. Но огорчает, что уже несколько месяцев подряд без Ctrl+F5 не обойтись. Т.е. не специалисты - в минусе. Потому что даже для моего уровня Ctrl+F5 - высший пилотаж, нечто недоступное. В смысле, что сам бы НИКОГДА не догадался, так как мои компьютерные познания недалеки от абсолютного 0... И таких как я - подавляющее большинство... Верно?
Не могу зайти на линию Шадрикова. Не могу найти свой вопрос Калине - исчез. Недавно мне по мейлу написала Князева - целый день не может зайти на ВИП. Но сейчас она, вижу появилась в эфире.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Вот что неоднократно пишет о нашем сайте известный автор:
"28 августа 2007 18:22 | ВАК, проф., док.комп.наук, маг.права
УЧЕБНИКИ ИНФОРМАТИКИ - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
НА УКАЗАННОМ ФОРУМЕ - ЦЕНЗУРА! ОТВЕТЫ АВТОРА там блокируются модераторами. ЗДЕСЬ - СВОБОДА!!!! СОГЛАСНО Конституции РФ цензура запрещена. СОГЛАСНО Закону РФ "О гостайне" введение цензуры в сфере образования, здравоохранения и экологии карается в административном порядке - сокращением должности и увольнением модераторов. ВАК,проф.,док.комп.наук, магистр права
"

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+