Личный кабинет

Мое руководство меня бережет

Олег Фомин ( Пользователь )
tongue.gif
(Блощинская Виктория @ 31.08.2007, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Но вопрос все-равно возникает, откуда такие директора беруться, они ведь изначально ПЕДАГОГИ!

А неберутся ли они от нас, уважаемые коллеги. tongue.gif
А все ли мы такие ,хорошие angel.gif
Неужели все руководители, такие уж недотепы, ничего нежелающие, лиш бы их нетрогали, и вконцето концов мы же свами живем в демократическом государстве. sarcastic.gif

Выступите инициатором и проведите скажем педсовет, "отношение в коллективе " или что-то в этом роде
И неужели ваши руководители никогда не аттестуются, приготовте ему сюрпрайс ar.gif
Лично мне повезло, начал я работу у хорошего, компетентного руководителя, который можно сказать и дал мне направление в моей дальнейшей работе. bravo.gif

Но ведь, иногда и у руководителя руки опускаются, от нежелания и бездействия некоторых учителей blush.gif

Давайте жить дружно , ведь не зря говорят коллектив такой то . ..... школы. И я думаю любой руководитель будет вас носить на руках.
Но не в коем мере, не говорю о подхалимстве, или старании угодить, а всецело следовать работе и только вперед ok.gif
thumbs.gif
Владимир Заборников ( Пользователь )
(олег фомин @ 31.08.2007, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
tongue.gif
А неберутся ли они от нас, уважаемые коллеги. tongue.gif
А все ли мы такие ,хорошие angel.gif
Неужели все руководители, такие уж недотепы, ничего нежелающие, лиш бы их нетрогали, и вконцето концов мы же свами живем в демократическом государстве. sarcastic.gif

Выступите инициатором и проведите скажем педсовет, "отношение в коллективе " или что-то в этом роде
И неужели ваши руководители никогда не аттестуются, приготовте ему сюрпрайс ar.gif
Олег Юрьевич! Всё же больше руководителей хороших! Согласен! Кто ругает руководителей, пусть сам попробует.
(Владимир Заборников @ 31.08.2007, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Олег Юрьевич! Всё же больше руководителей хороших! Согласен! Кто ругает руководителей, пусть сам попробует.

Большое спасибо, иногда ведь заместителя ненайдеш, слышиш только " да куда мне..... ", подумаеш только тебе и тут неплохо. smile.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Блощинская Виктория @ 31.08.2007, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые Татьяна Васильевна и Сергей Игоревич, ну зачем же так плохо о школах. А если родители какие прочтут и в шоке будут? В любом месте есть какие-нибудь перегибы. Но вопрос все-равно возникает, откуда такие директора беруться, они ведь изначально ПЕДАГОГИ!

Они живая партноменлатура, букашки, что маленькими буковками страну загробили..
Наталья Поведайко ( Пользователь )
[quote name='Galagan Sergei Igorevich' date='27.08.2007, 19:51' post='54253']
У меня за всю жизнь три места работы. Только одного и доные работающего во второй школе директора я люто ненавижу. Хамство, наглость, мат, поклепы и постоянные склоки, разборки, статьи, рисунки на стенах, уборки под потемкинские "приемы гостей" череда увольняющися посреди года и связаных с этим проблем с расписанием... Бзик контроля и чистоты. Ящики моющих средств. Тонны конспектов и папок.
Нервные родители, хмурые измотаные лица приспособившихся "вечно своих" учителей и завучей.

Живу и работаю в единственной школе военного городка, уйти некуда, приходилось приспосабливаться к стилю руководства нашего директора, было всякое: и уменьшение нагрузки за мое несогласие с некоторыми вопросами , " поклепы и постоянные склоки, разборки", но то что касалось моего профессионального роста, то препятствий не было, полная поддержка во всем. Докажи,что ты профессионал, которого признают не только на уровне школы, то никакой "страшный директор" тебе уже не страшен.Он будет вынужден считаться с твоим мнением.
Сергей Галаган ( Пользователь )
На том стоим!
Однако, одно дело когда с педагогом сотрудничают и ценят, другое, когда вынуждены считаться до поры до времени...,

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+