Личный кабинет

Вопрос по положению о премировании классных руководителей

больничный?
Анна Сидоренко ( Пользователь )
Всем здравствуйте!
Столкнулась с тем, что в Положении о вознаграждении кл.рук ничего не сказано о больничном.. Вот у меня возникает вопрос, будут ли мне платить это самое вознаграждение, если у меня был больничный? Буду рада, если кто-нибудь может просветить этот вопрос smile.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(varga @ 07.06.2007, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте!
Столкнулась с тем, что в Положении о вознаграждении кл.рук ничего не сказано о больничном.. Вот у меня возникает вопрос, будут ли мне платить это самое вознаграждение, если у меня был больничный? Буду рада, если кто-нибудь может просветить этот вопрос smile.gif

Мне в прошлом году заплатили, правда позже. Вцелом просто 1000 платят федеральную и все.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(varga @ 07.06.2007, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
если у меня был больничный?

Надо посмотреть, что записано в региональном Положении. У нас, например, платится только за реально отработанное время. На время болезни локальным актом обязанности классрука передаются другому - ему и платится за это время. В других регионах - по-другому...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(sermivoz @ 06.07.2007, 03:29) <{POST_SNAPBACK}>
Надо посмотреть, что записано в региональном Положении. У нас, например, платится только за реально отработанное время. На время болезни локальным актом обязанности классрука передаются другому - ему и платится за это время. В других регионах - по-другому...

Так оно и есть!!! Только за непосредственную работу.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+