Личный кабинет

Школьный сайт

Кто и чего от сайта ОУ хочет и как достигает.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(anisol @ 27.05.2007, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы имеете в виду под правильно сделаны?
Мне первый понравился больше. smile.gif
И еще: для эксплуатации важно, чтобы сделан был так, чтобы легко обновлялся и модифицировался.

Так первый - это сайт разработчиков tongue.gif . Там есть страничка школьных сайтов help.gif .

Лично ользуюсь сервисом ucoz и системой Joomla.
Михаил Кушнир ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 27.05.2007, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как минимум рядом с таким сообщением мною ожидался адрес.

Возможно, я неправ, но испытываю неловкость при многократном использовании адреса нашего сайта. Он есть в профиле и я его уже раза 3 на этом форуме указывал. Но в тех случаях речь шла о прямых адресах на ресурсы вглубь структуры. Здесь ссылка была на главной странице.
Теперь планируем это повторить на выпускном - торж.часть и традиционное выступление выпускников.
Благо, при наличии Маков это делается несколькими щелчками мыши (хотя инструкцию почитать перед этим не помешает) smile.gif
Если будет еще финансовая оказия, можно подумать о приличной камере с возможностью управления ею по web-интерфейсу. Это, конечно, блажь, но красивая (поэтому пока и не купили smile.gif )
Сергей Галаган ( Пользователь )
(МЭК @ 27.05.2007, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Он есть в профиле

Да, но без http://, потому наверно я и не заметил. ak.gif

Второй раз снимаю свой последний звонок с трансляцией на большой экран прямо актовом зале. Больше на экран смотрят, чем на сцену, проверено. ar.gif Хорошо бы снимать с нескольких точек и прямо в онлайне микшировать этот видеосигнал. Может пробовали? Подскажите как в условиях школы осуществить с минимальными ресурсами?
Да, камера с дистанционкой и не одна - мечта.
(Galagan Sergei Igorevich @ 27.05.2007, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы снимать с нескольких точек и прямо в онлайне микшировать этот видеосигнал. Может пробовали? Подскажите как в условиях школы осуществить с минимальными ресурсами?
Да, камера с дистанционкой и не одна - мечта.

Для он-лайн микширования требуется спецоборудование или ПО (если все камеры сетевые), которые обычно используются для охранных систем видеонаблюдения. Мы обходимся минимальными возможностями, которые предоставляет штатное ПО, которое идет с Маками.
Я во время выпускного буду с группой в эколагере на Белом море. Говорят, там есть Интернет. Хочу, если позволит пропускная способность, организовать видеоконференцию с залом, чтобы поздравить выпускников.
Олег Чебан ( Пользователь )
(МЭК @ 27.05.2007, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Для он-лайн микширования требуется спецоборудование или ПО (если все камеры сетевые), которые обычно используются для охранных систем видеонаблюдения. Мы обходимся минимальными возможностями, которые предоставляет штатное ПО, которое идет с Маками.
Я во время выпускного буду с группой в эколагере на Белом море. Говорят, там есть Интернет. Хочу, если позволит пропускная способность, организовать видеоконференцию с залом, чтобы поздравить выпускников.

Михаил Эдуардович, вы лучше фотки опубликуйте по прибытию и ссылку на форуме. Никогда не был в Карелии, Беломорье, ужасно интересно. А я в августе фотки из Алтая yes.gif
Присоединяйтесь!
(oleg @ 27.05.2007, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Михаил Эдуардович, вы лучше фотки опубликуйте по прибытию и ссылку на форуме. Никогда не был в Карелии, Беломорье, ужасно интересно. А я в августе фотки из Алтая yes.gif
Присоединяйтесь!

С удовольствием! А по Южной Карелии могу и сейчас дать ссылку на прошлогодний поход. Несколько фоток по Алтайскому заповеднику есть в отчете с моей личной странички (ссылка в профайле)
(МЭК @ 27.05.2007, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
С удовольствием! А по Южной Карелии могу и сейчас дать ссылку на прошлогодний поход. Несколько фоток по Алтайскому заповеднику есть в отчете с моей личной странички (ссылка в профайле)

Так вы настоящие профессионалы!
А мы только любители. Прошлым летом на Катуне (Горный Алтай) прошли пороги второй категории, и то, под присмотром инструктора smile.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(oleg @ 27.05.2007, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А мы только любители. Прошлым летом на Катуне (Горный Алтай) прошли пороги второй категории, и то, под присмотром инструктора smile.gif

Так... с Вас адрес инструктора ar.gif smile.gif
(oleg @ 27.05.2007, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>

В прошлом - в студенческие годы добрался до 1 разряда, а сейчас тоже 1-2 категория сложности. Алтайский поход - похоже, последний серьезный маршрут.
А в Карелию мы ездили с трекинговой компанией ЭкоТурСервис
(Galagan Sergei Igorevich @ 27.05.2007, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так... с Вас адрес инструктора ar.gif smile.gif

Могу посоветовать Барнаульскую фирму http://www.plot-altai.ru/
Никакой рекламы, просто был немножко знаком с руководителем фирмы. Их конек, как раз активный отдых по Горному Алтаю.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+