Личный кабинет

Семинары-тренинги ВИРа

Коллеги, очередное заседание ОДН состоится в понедельник, 9 апреля 200
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Я часто провожу в реале, и в Москве, и в регионах семинары-тренинги по разным тематикам, так или иначе связанным с образованием. Иногда пишу о них на ветках ВИПа. Лучше, конечно, один раз увидеть... Но сложность в том, что некоторые из семинаров корпоративны, а некоторые - платны и для учителя накладны...

Рискну размещать здесь информацию о предстоящих мероприятиях. А вдруг...?

Очередное заседание ОДН состоится в понедельник, 9 апреля 2007 года в 18 часов. Оно будет представлять собой семинар-тренинг.
Тема: Оценка в социальном проектировании. Ведущие: В. Редюхин и Е. Соболь.
Представлять их членам ОДН полагаем излишним. smile.gif
Продолжительность семинара-тренинга – 3 - 4 часа.
Содержание тренинга заранее не разглашается. Убедительная просьба не опаздывать.

Место проведения: Центр "
Социальное партнерство".
Адрес: ул. Шухова, 17, корпус 2. Проезд: Метро "Шаболовка", направо вдоль трамвайных путей, первый поворот налево. По правой стороне улицы Шухова – отдельно стоящий 2-х этажный особняк с крылечком (куда и заходить). ДЛЯ ПРОХОДА ЧЕРЕЗ ОХРАНУ ЗАХВАТИТЕ ПАСПОРТ.

Не забудьте про оргвзнос 500 рублей smile.gif От оргвзноса освобождаются студенты дневного обучения, а также родители трех и более детей. Аспиранты дневного обучения освобождаются от оргвзноса на 50%.

С уважением, координатор сети ОДН2
Дм. Реут.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 05.04.2007, 09:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я часто провожу в реале, и в Москве, и в регионах семинары-тренинги по разным тематикам, так или иначе связанным с образованием. Иногда пишу о них на ветках ВИПа. Лучше, конечно, один раз увидеть... Но сложность в том, что некоторые из семинаров корпоративны, а некоторые - платны и для учителя накладны...

Рискну размещать здесь информацию о предстоящих мероприятиях. А вдруг...?

Владислав Иванович, а если снять на кассету и выложить в инет?
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.04.2007, 09:43) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович, а если снять на кассету и выложить в инет?

Думаю,что нет проблем, Сергей Игоревич... Я позвонил организаторам. Вы сможете заснять это действо? Тогда приходите и действуйте tongue.gif Естественно бесплатно tongue.gif Во все стороны...

А потом и на Вашем сайте, и на ВИПе, и на ОДН разместить можно.
Спасибо за идею.
(Редюхин Владислав Иванович @ 05.04.2007, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,что нет проблем, Сергей Игоревич... Я позвонил организаторам. Вы сможете заснять это действо? Тогда приходите и действуйте tongue.gif Естественно бесплатно tongue.gif Во все стороны...

А потом и на Вашем сайте, и на ВИПе, и на ОДН разместить можно.
Спасибо за идею.

Камеру(любительскую, DV), штатив пару касет могу предоставить. С учениками поговорю, есть пара интересующихся... Оцифровку.
В понедельник родительское собрание, выпускной, последний звонок... не уйти. :...((
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.04.2007, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Камеру(любительскую, DV), штатив пару касет могу предоставить. С учениками поговорю, есть пара интересующихся... Оцифоровку.
В понедельник родительское собрание, выпускной, последний звонок...

Спасибо, Сергей Игоревич. Пусть приходят. Условия для съемки и участия будут. Потом можно буудет к видеоряду текстовые комментарии сделать. И уж тогда вывешивать.
(Редюхин Владислав Иванович @ 05.04.2007, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Сергей Игоревич. Пусть приходят. Условия для съемки и участия будут. Потом можно буудет к видеоряду текстовые комментарии сделать. И уж тогда вывешивать.

Если есть, то могут и сейчас сделать, по крайней мере одного ученика я уже пригласил.
Владислав Иванович, а если он принесет свой социальный проект, представит. Пока сырой, но полный тектс и презенташка есть. Завтра могу выслать.
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.04.2007, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть, то могут и сейчас сделать, по крайней мере одного ученика я уже пригласил.
Владислав Иванович, а если он принесет свой социальный проект, представит. Пока сырой, но полный тектс и презенташка есть. Завтра могу выслать.

Вышлите, конечно, Сергей Игоревич. Но там понедельник мы его заслушать не успеем - и так три часа, а люди устают.

Может он на ветку ВИПа сам его вываесит? Обязуюсь поучаствоват в обсуждении.
(Редюхин Владислав Иванович @ 05.04.2007, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вышлите, конечно, Сергей Игоревич. Но там понедельник мы его заслушать не успеем - и так три часа, а люди устают.

Может он на ветку ВИПа сам его вываесит? Обязуюсь поучаствоват в обсуждении.

Экслюзив, не для публичного обсуждения. Завтра вышлю.
Уж не знаю как содердательно, а организационно все прошло без сучка и задаринки. Два ученика Сергея Игорневича (Александр и Алексей, большущее им спасибо) засняти (и же отцифровапли!) событие. Теперь совместными силиями будем видеосъемку с моими комментариями до ума доводить и до участников ВИПа. tongue.gif

А фото ребята уже прислали, они в файле.

Вот так виртуал в реал превращается. Всем спасибо и отдельное Сергею Игоревичу.[attachment=1857:attachment]
Коллеги, первое в этом сезоне заседание ОДН состоится в среду, 24 октября, в 19 часов.

Тема: Модернизация образования в "знаниевом" обществе, его эффективность и оценка: Постнеклассический подход.

Содокладчики: кандидат философских наук Нина Дмитриевна Сорокина и Владислав Иванович Редюхин, ведущий эксперт-консультант по оргуправлению аналитического центра "Концепт".

Этим продолжается начатая в прошлом сезоне и вызвавшая громкий резонанс тема "Образование в глобальном мире: миф и реальность".

Кроме того:

- Евгения Соболь (в качестве не только свидетеля, но и участника) расскажет об оргдеятельностных играх компании "Медиа-Ключ" в Одессе,

- Дмитрий Реут представит свою новую книгу "Сюжеты с булавочную головку".

Место проведения: Центр "Социальное партнерство".

Адрес: ул. Шухова, 17, корпус 2. Проезд: Метро "Шаболовка", направо вдоль трамвайных путей, первый поворот налево. По правой стороне улицы Шухова – отдельно стоящий 2-х этажный особняк с крылечком (куда и заходить).

Напоминаем про оргвзнос. От оргвзноса освобождаются родители трех и более детей. Студенты дневных ВУЗов освобождаются наполовину. С уважением, координатор сети ОДН2 Дм. Реут.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+