Личный кабинет

АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

Максим Водянников ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, размещая этот доклад на форуме, я надеюсь, что кого-то заинтересует возможность применения при составлении ООД стандартного алгоритма, известного из школьного курса информатики: анализ – постановка задачи – моделирование. Этот алгоритм так удачно соответствует требованию массовости, что им воспользовался и наш Президент, описав ООД чиновничества в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 25 апреля 2005 г.
С уважением, Водянников М.Г., учитель информатики, г. Омск.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Водянников @ Oct 2 2005, 09:38 PM) <{POST_SNAPBACK}>
я надеюсь, что кого-то заинтересует возможность применения

Уважаемый Максим Генадьевич!

Спасибо за столь нетривиальную связь информатики, теории поэтаногоформироания умственных действий П.Я.Гальперина, политики и госуправления.

Мы с Вами рядом где-то "ходим"... Я попробую разместить свою статью по блирзкой теме. Если сайт не пропустит, она большая, то не хотел бы потерять с Вапми связь.

Как приятно, что в Омске дело Расщупкина проявляется в столь необычных формах

Вот разместил http://pedsovet.org/forum/index.php?act=At...=post&id=96
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ Oct 2 2005, 11:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Максим Генадьевич!

Спасибо за столь нетривиальную связь информатики, теории поэтаногоформироания умственных действий П.Я.Гальперина, политики и госуправления.

Жаль, столько докладов, что не упеваеш их осилить.
Максим Водянников ( Пользователь )
Спасибо, уважаемый Владислав Иванович! И за Внимание к моей статье и за Ваш "поиск жанра"!
Надеюсь на сотрудничество! Водянников М.Г.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Как всегда зашел вслед за читающими гостями ВИПа. За прошедшее время много чго произошло по этой теме. Например, вот это.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 17.07.2007, 00:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как всегда зашел вслед за читающими гостями ВИПа. За прошедшее время много чго произошло по этой теме. Например, вот это.

Терминология, стратегия.., а всеравно беспросветно серо вверху... разве что закон о всеобуче, так и то лампочка из прошлого.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+