Личный кабинет

Давайте встретимся 26 марта в ФПРУ

познакомимся, пообщаемся, подумаем....
Александр Сайбединов ( Пользователь )
Дорогие друзья!

Виртуальное общение - новое и интересное пространство, но для более осмысленного движения вперёд, или корректировки восприятий и впечатлений ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ. По согласованию с Сафроновым С.А. и при его воодушевлённой поддержке, я предлагаю 26 марта в 17.00 встретиться в ФПРУ и ПОПИТЬ ЧАЮ bravo.gif за счёт Фонда ar.gif . Значимо говорить о цели встречи очень сложно, тема ясна, - Наши размышления об образовании и возможные ресурсы... их развития! Идей много...

Кто заинтересован во встрече, я прошу заявиться!!!

Я в сущности уже в разных формах приглашал и приглашаю встретиться...
Мне ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ ... - мы что-то МОЖЕМ, или нам удобнее за компьютером поболтать. Я очень надеюсь, ЧТО И ЖЕЛАЕМ И МОЖЕМ!

С НАДЕЖДОЙ ЖДУ ОТКЛИКОВ И ОБСУЖДЕНИЙ.
Игорь Сухин ( Пользователь )
Добро, Александр Геннадьевич! С удовольствием приеду. ИГС.
(И.Г.Сухин @ 26.02.2007, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Добро, Александр Геннадьевич! С удовольствием приеду. ИГС.

Спасибо Игорь Георгиевич! Буду очень рад встрече.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(А.Сайбединов @ 26.02.2007, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>

Очень, как всегда, Александр Геннадьевич, я заинтересован во встречах в реале. Но, увы... С 22 по 29 марта веду сам и участвую в серии семинаров. Удачи пришедшим!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
К сожалению тоже не смогу присутстовать на очной встрече. Именно с 26 по 30 марта уезжаю в Подмосковье на финал "Учителя года Москвы-2007". Спасибо за приглашение. Удачи на встрече.
(Редюхин Владислав Иванович @ 27.02.2007, 00:01) <{POST_SNAPBACK}>
(А.Сайбединов @ 26.02.2007, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>

Очень, как всегда, Александр Геннадьевич, я заинтересован во встречах в реале. Но, увы... С 22 по 29 марта веду сам и участвую в серии семинаров. Удачи пришедшим!

Успехов Вам, Владислав Иванович!
(Андрей Лукутин @ 27.02.2007, 00:52) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению тоже не смогу присутстовать на очной встрече. Именно с 26 по 30 марта уезжаю в Подмосковье на финал "Учителя года Москвы-2007". Спасибо за приглашение. Удачи на встрече.

Жаль Андрей Владимирович!

Подмосковью повезло больше! Удачи и Вам в определении Учителя года Столицы!
Игорь Сухин ( Пользователь )
Друзья, кто не сможет - ясно. А кто - сможет быть 26-го в 17.00? Хотелось бы большей активности от москвичей. Мы не так часто собираемся, чтобы упустить такую замечательную возможность!
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 26.02.2007, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>

А если бы встречу перенести на 23-24? Тогда и Андрей Владимирович сможет ar.gif и мы ещё учиться не начнём smile.gif ? А то так хочется, так хочется Вас всех увидеть и услышать
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(А.Сайбединов @ 27.02.2007, 05:57) <{POST_SNAPBACK}>
(Андрей Лукутин @ 27.02.2007, 00:52) <{POST_SNAPBACK}>

Жаль Андрей Владимирович!

Подмосковью повезло больше! Удачи и Вам в определении Учителя года Столицы!

Большое спасибо! Мы постараемся!!! Удачи!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+