Личный кабинет

Половина пути пройдена. Промежуточные итоги...

Его светлости Григорию Потёмкину посвящается...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Дорогие коллеги!
Позади половина пути АП2005 года. Можно подвести промежуточные итоги. Думаю, что это нужно в первую очередь нам, чтобы обозначить ключевые обсуждаемые проблемы.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 2 2005, 08:11 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие коллеги!
Позади половина пути АП2005 года. Можно подвести промежуточные итоги. Думаю, что это нужно в первую очередь нам, чтобы обозначить ключевые обсуждаемые проблемы.

Ключевые события:
- одобрить программу "10 000 ..."
- одобрить создание Всероссийского совета учителей
- выбрать "Всекоординатора" сетевых образовательных сообществ России(СССР) - Президента СССР.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ Oct 2 2005, 07:44 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ключевые события:
- одобрить программу "10 000 ..."
- одобрить создание Всероссийского совета учителей
- выбрать "Всекоординатора" сетевых образовательных сообществ России(СССР) - Президента СССР.

Поддерживаю. А у ж президент СССР себе общественную палату соберет.
Александр Шкатов ( Пользователь )
Такая скука, аж облаять хочется кого-нибудь! blush.gif
(А.В.Шкатов @ Oct 3 2005, 06:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Такая скука, аж облаять хочется кого-нибудь! blush.gif

Александр Владимирович! А поконкретнее, если можно, насчет скуки!
Александр Шкатов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 3 2005, 08:06 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Александр Владимирович! А поконкретнее, если можно, насчет скуки!

Устал, просвета не видно!
Хотел стереть, да уж, бог с ним, пусть остается.
Игорь Сухин ( Пользователь )
Есть мнение, что на Педсовете-2005 две вектора (слово условное). Первый вектор - темы, сильно волнующие участников Педсовета и темы специалистов по ИТ (которых здесь, видимо, процентов 90). Второй вектор - условно "отстающие" предметы, за которые некому замолвить словечко. И вот это не плохо, а страшно плохо. Я практически не участвую в обсуждениях по первому вектору - там всё нормально (относительно, разумеется, люди выпускают пар, а за нас уже всё решили - Андрей Лукутин уже дал много ценной информации), а вот второй вектор как и в прошлом году кинут, поэтому я хоть чуть-чуть стараюсь обозначить проблемы второго вектора, и прежде всего дошколки и начальной школы. Педагоги этих звеньев - замечательные труженики, со своими чёткими позициями, ну нет у них Интернета, что тут поделаешь!!! Жаль, что другие участники меня не поддерживают и не пытаются тоже хотя бы частично прикрыть второй вектор (есть и другие нулевые направления). Грустно осознавать, что весь Педсовет - почти целиком для информационщиков.
(И.Г.Сухин @ Oct 3 2005, 06:21 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Есть мнение, что на Педсовете-2005 две вектора (слово условное). Первый вектор - темы, сильно волнующие участников Педсовета и темы специалистов по ИТ (которых здесь, видимо, процентов 90). Второй вектор - условно "отстающие" предметы, за которые некому замолвить словечко. И вот это не плохо, а страшно плохо. Я практически не участвую в обсуждениях по первому вектору - там всё нормально (относительно, разумеется, люди выпускают пар, а за нас уже всё решили - Андрей Лукутин уже дал много ценной информации), а вот второй вектор как и в прошлом году кинут, поэтому я хоть чуть-чуть стараюсь обозначить проблемы второго вектора, и прежде всего дошколки и начальной школы. Педагоги этих звеньев - замечательные труженики, со своими чёткими позициями, ну нет у них Интернета, что тут поделаешь!!! Жаль, что другие участники меня не поддерживают и не пытаются тоже хотя бы частично прикрыть второй вектор (есть и другие нулевые направления). Грустно осознавать, что весь Педсовет - почти целиком для информационщиков.

Дорогой Игорь Георгиевич! Только Вам (зубру АП!!!!!!!) откроюсь, потому что завтра и послезавтра наскоками на АП. Дела!
Я много передергивал, согласен. Но делал это специально. Боялся, что весь педсовет превратиться в переливание из пустого в порожнее по поводу зарплаты, нищеты, заоблачных тем, типа, Общественной палаты. Да простят меня любимые коллеги!!!!!!!!!!!!!!!
Что касается предметных секций, полностью согласен. И буду настаивать в след. году на ВЕДУЩИХ секциями. Только заранее, чтобы подтянуть народ. Постараюсь!!!!
Игорь Сухин ( Пользователь )
Андрей, Вы всё делали и делаете абсолютно правильно!!!!! Я не Вас имел в виду. Наоборот Вы сцементировали хоть что-то. А сцементировать хоть что-то на Педсовете это многого стоит! Зубр оценил (с улыбкой), ИГС.
А как с докладами? Написали доклады? По этой части я плохо ориентируюсь, всё планирую написать, но непонятно какие требования…
(И.Г.Сухин @ Oct 3 2005, 06:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, Вы всё делали и делаете абсолютно правильно!!!!! Я не Вас имел в виду. Наоборот Вы сцементировали хоть что-то. А сцементировать хоть что-то на Педсовете это многого стоит! Зубр оценил (с улыбкой), ИГС.
А как с докладами? Написали доклады? По этой части я плохо ориентируюсь, всё планирую написать, но непонятно какие требования…

Игорь Георгиевич! По докладам и я не понял. То ли прицеплять в форуме, то ли где-то регистрироваться.
В прошлом году все было на первой странице и заливалось проще.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+