Личный кабинет

ВИП как общественная организация

Готовы ли мы объединяться на принципах партнерства
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Ровно год назад Андрей Владимирович Лукутин уже поднимал этот вопрос. Даже типовой Устав опубликовал. Тогда дело кончилось полным отсутсивием желания виповцев даже пообсуждать эту тему. Была не актуальна и не злободневна... А теперь?
Александр Городинский ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 13.02.2007, 00:54) <{POST_SNAPBACK}>
... А теперь?

...А теперь возможно можно. Люди меняются... О деньгах в наше время не вредно думать тоже... А пустрые разговоры ведут только пустые люди, так их тут и нет, как мне кажется... Разве встерчаются пустые люди среди учителей..? А то что мы разные, так в этом и прелесть общения... Клонированные уж точно перестанут общаться...
А.Г.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 13.02.2007, 00:54) <{POST_SNAPBACK}>
... А теперь?

ВИП очень быстро "созревает", на мой взгляд. Я подал свой голос smile.gif
Антон Огородников ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 13.02.2007, 03:21) <{POST_SNAPBACK}>

Созревает в какую сторону, Андрей Юрьевич? smile.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 13.02.2007, 03:34) <{POST_SNAPBACK}>
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 13.02.2007, 03:21) <{POST_SNAPBACK}>
Созревает в какую сторону, Андрей Юрьевич? smile.gif

В данном случае, выражение "Все дороги ведут в Рим" - это про нас, про ВИП smile.gif

Наверное, если без шуток, можно сказать, что ВИП, в частности, становится ближе к тому, что было в самых первых замыслах его создателей (естественно, в меру моей интуиции и моего понимания, которое в момент "второго рождения" ВИПа я высказывал на ИнтерГУру ).
Григорий Ищук ( Пользователь )
А на мой взляд ВИП уже есть (здесь и теперь) общественной организацией. Правда, очевидно, нового типа. Так скажем инновационной!!! А мы со старыми (устаревшими) мерками, подходами, понималками .... Опять опоздали!
Александр Городинский ( Пользователь )
...Григорий Григорьевич, какой же вы страрый?! Судя по фотографии, совсемь нет... На вас вся надежда... А администраторы просто до "неприличия" молодые...

А созревание, уверен, всегда идет только в сторону мудрости... Вселенской Мудрости..
А.Г.
Роман Наливкин ( Пользователь )
Может ли ВИП стать общественной некоммерческой организацией?

Должен. Обязан!!!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Я получил письмо от Ирины (по паспорту красивое имя Ильгизя) Ринатовны Давыдовой, педагога-организатора Майкорской средней школы.Пермского края.

Если кто помнит, год назад мы с ней прямо в сети разрабатывали социальный проект на конкурс. Тогда они грант не выиграли, так что может мы теперь совместиными усилиями поможем сельской школе? Иначе какое мы сообщество? Не говоря об общественной организации tongue.gif

Черновик текста проекта «Через профилактику курения к профилактике наркотизма» я прикрепляю. [attachment=1710:attachment] Проблема нужная и своевременная. Давайте поможем сообща?

Сергей Игоревич, я помню Вы публиковали ссылки на очень интересные материалы по этой проблематике? Ольга Владимировна, на ГУРУ была где-то целая ветка на эту тему. Только я никак её не найду. Может что еще винтернете есть? Людмила Викторовна, нужна точка зрения самих детей - ЛЕС можно подключить? Андрей Юрьевич, в этой школе есть два компьютерных класса - как их можно в прроекте задействовать? Татьяна Васильевна Падалко - что говорит педагогика и Ваша интуиция? Татьяна Васильевна Дедюлькина - могут Ваши дети нарисовать или еще как-то через презентацию этот проект поддержать? Светлана Александровна и Александр Яковлевич - что по этой проблеме делается в США?

И ко всем-всем вопрос - нужна красивая проектная идея. Она есть у нас?
( Пользователь )
(Наливкин @ 14.02.2007, 00:26) <{POST_SNAPBACK}>
Может ли ВИП стать общественной некоммерческой организацией?

Должен. Обязан!!!

Странная у вас тут постановка вопроса: может - не может... И раньше писала и теперь повторю: может - не может - узнают у юристов, а не кидают в массы как клич.
А у масс нужно спрашивать ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
Ну, да не у меня же вы консультироваться будете...
Щас ВИР всё удалит!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+