Личный кабинет

устный экзамен по литературе

Мария Кокурина ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, совершенно неожиданно узнали вчера,что у нас в районе(Московская область) мало того, что введен обязательный егэ по русскому языку в 11 классах(а у меня два 11), так еще и устный экзамен по литературе(также можно в форме егэ,по билетам,реферат). Сочинения,естественно , не будет. С егэ по рус.яз.все понятно,а вот по литературе егэ никто не желает сдавать, некоторые раздумывают о написании реферата и абсолютное большинство о сдаче экзамена по билетам. Почему-то сказали использовать билеты за 2005 год. У кого есть эти билеты,прошу вас,скиньте мне,надо срочно начинать готовить детей.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(мария викторовна @ 27.01.2007, 09:10) <{POST_SNAPBACK}>
У кого есть эти билеты,прошу вас,скиньте мне,надо срочно начинать готовить детей.

Пожалуйста, коллега. Билеты по всем предметам.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 27.01.2007, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
У кого есть эти билеты,прошу вас,скиньте мне,надо срочно начинать готовить детей.

Андрей Владимирович ! А билеты 2006-2007 al.gif ?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Татьяна @ 27.01.2007, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
(Андрей Лукутин @ 27.01.2007, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>

Андрей Владимирович ! А билеты 2006-2007 al.gif ?

Не изменились. И по литературе.
Мария Кокурина ( Пользователь )
[/quote]
Большое спасибо! А у вас хорошее чувство юмора!
Сергей Галаган ( Пользователь )
[Билеты по всем предметам

Андрей Владимирович, судя по качеству файл из издательства. Есть ли другие материалы в свободном доступе?
Татьяна Воробьёва ( Пользователь )
Коллеги, а у кого-нибудь есть опыт подготовки детей к новым билетам по литературе (там, где 25 билетов по 3 вопроса)? Моежт быть, рекомендации к подготовке отдельных билетов и вопросов... Как вы организуете повторение с учетом устной сдачи экзамена?
Татьяна Никитюк ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 28.01.2007, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>

[Билеты по всем предметам

Андрей Владимирович, судя по качеству файл из издательства. Есть ли другие материалы в свободном доступе?

журнал "Вестник образования" 2006 №7. Там есть и тербования к ответам выпускников. Да, смотрите нормативные документы: это рекомендация, а решает школа или муниципальный оган управления образования. yes.gif Мы на этой базе свои билеты делаем, в соответствии с количеством часов. smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+