Личный кабинет

Новый сервис: новый блок на главной странице сайта

Нужна Ваша помощь!
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Коллеги, семинар модераторов не прошел даром, открыты новые ветки для обсуждения новшеств на сайте Педсовета. К ним добавляю еще одну, требующую не обсуждения, а конкретной помощи!!

Примерно через неделю планируется открыть на главной странице блок «Аналитика, обзоры, мнения». Он будет располагаться между новостным блоком и «Библиотекой».

Конечно, открыть его пустым нельзя – нужны статьи. Ими могут быть аналитические статьи, обзоры СМИ, обобщения обсуждений на Педсовете, анализ мнений и т.п. Главное – это достойный и качественный материал!!

Каждый сам может выбрать, в каком жанре ему работать.
Один из вариантов, например, – это обобщение работы подфорума или наиболее интересной ветки, с широким цитирование (скрытым и прямым), содержательным и неоднозначным для выводов!

Поможете? smile.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Ничего не обещаю, просто отмечаюсь, что принял к сведению.
Вот, на днях разобрался, что понаписано в форуме "Эксперта" по поводу статьи "Что мы знаем об учителе?", а написать понятое духу не хватает, хотя понимание до схем довел. Может для родного ВИПа и получится подвиг совершить, не знаю... sad.gif
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 27.11.2006, 02:04) <{POST_SNAPBACK}>
Поможете? smile.gif

Попробую.
Спасибо большое за поддержку и желание!

Для Вас, Елена Ильинична и Андрей Юрьевич, у меня есть конкретное предложение, знаю специфику Ваших интересов! (Только предложение, возможно, у Вас есть и другие задумки)

В новостях размещена статья об ИТО Игоря Зайниева - "Как добиться полной информатизации образования", снабженная четырьмя гиперссылками на стенограммы круглых столов ИТО - тема Вам знакома smile.gif

Как участники ИТО Вы могли бы поделиться печатлениями участника и собственными выводами (мнения - 1 вариант).
Или сопоставить обсуждение на ИТО с обсуждениями на Педсовете. Например в ветках: "Помогут ли интернет-СМИ школе?", "Дистанционный курс, который вызывает доверие", "Свободное ПО в школе" ... список можно продолжить... (обзор форума - 2 вариант, такую статью планировал написать сам, но совсем руки не доходят, Педсовет могу сейчас просматривать лишь после полуночи al.gif ).
Что еще? Ограничиться каким-то направлением, например, дистанционным обучением. Елена Ильинична, знаю, что эта тема Вам близка и Вы можете ее рассматривать как заинтересованный человек. Могут быть освещены и другие темы (мнения - 3 вариант).

Это лишь мои размышления. Пользоваться ими или нет - Вам решать! smile.gif

Еще раз спасибо за поддержку! smile.gif
(Алексей Бутузов @ 29.11.2006, 00:59) <{POST_SNAPBACK}>
Для Вас, Елена Ильинична и Андрей Юрьевич, у меня есть конкретное предложение, знаю специфику Ваших интересов!

Хорошо, Алексей Владимирович! Все внимательно перечитаю, посмотрю, что можно сделать. Как со сроками-поджимают или ответственно, но по вдохновению?
Спасибо! По вдохновению! smile.gif
Но не до весны! wink.gif
(Алексей Бутузов @ 30.11.2006, 00:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! По вдохновению! smile.gif
Но не до весны! wink.gif

OK! Уже перечитала и уже есть маленькая идейка. Но чуточку! затяну с реализацией-буду в отъезде 2 недели, а там новогодние хлопоты...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+