Личный кабинет

Вуйма на форуме, и что с ним делать

Иван Черепанов ( Пользователь )
Собственно, автор обезьяньего процесса в Питере. На моём форуме он давно сорит. Но там он, конечно, цитируемость поисковыми системами себе повышает, а нам с него тоже польза: используем как морскую свинку, демонстрируем детям приёмы креационистской агитации-аргументации.
Здесь же, если дискуссия пойдёт, польза будет только ему.

Я бы (редкость) удалял-банил навечно. А желающих вступить в дискуссию с ним отправлял (пока) к нам...
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Спасибо, Иван Владимирович! Оно, конечно, видно птицу по полету tongue.gif , но Ваши аргументы и информация подтвержает.- "не заговаривайте с самореализующимися за счет других". Вчера к во дворце встретил на празднике Тубельского и еще раз вспомнил его давнишнее крылатое "Самоопределяться надо за счет себя, а самовыражаться - за счет других"
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Можно удалить (скрыть) ветку, оставив на ее месте сообщение о отказе сообщества от размещения материалось содержащих...

Долго думал... Устал, не могу определить...

Иван Владимирович, коллеги, на это точно определить. Дело касается созания прецеднта и определения политики Педсовета относительно размещенных на нем материалов!

Сообщения Антона Вуймы - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Основания для информационной политики - текст пользовательского соглашения. На мой взгляд (возможно, поспешный), нормативных оснований для удаления или скрытия нет. Как будут реагироать участники ВИПа -- неизвестно. Но их право знать и об этом. Другое дело насколько грамотно мы будем реагировать,чтобы не полыхнул флейм. Сам факт удаления - тоже повод для бучи и возможной свары.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Источником нормы может быть и оформленное мнение старейших участников Педсовета
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 24.11.2006, 01:21) <{POST_SNAPBACK}>
Источником нормы может быть и оформленное мнение старейших участников Педсовета

Согласен с В.И.
Пока нет оснований для удаления. А вот отношение ВИПчан может показать чего мы достигли в искусности коммуникации. Я лично очень высоко оцениваю достигнутый уровень. Не удивлюсь, если энтузиазм Вуйма сумеет погасить одна лишь Михайлова (которую довольно часто тоже приходилось удалять, но обошлись ведь без забанивания). Мне кажется, достаточно (пока) быть внимательнее и предупредить возможные првокации. А так - точка зрения. Имеющая право быть и быть высказанной.
Не получив поддержки в обсуждении, Вуйма начал открывать несколько однотипных веток. Чем создал, на мой взгляд, прецедент возможного собственного "окорачивания".... Я на "Новой Европе" пока потерплю. Там он свою "теорию" пропагандирует.... А вот на других уже можно его и предупредить, и удалить, на мой взгляд...А то вразнос пойдет... tongue.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 01.12.2006, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не получив поддержки в обсуждении, Вуйма начал открывать несколько однотипных веток. Чем создал, на мой взгляд, прецедент возможного собственного "окорачивания".... Я на "Новой Европе" пока потерплю. Там он свою "теорию" пропагандирует.... А вот на других уже можно его и предупредить, и удалить, на мой взгляд...А то вразнос пойдет... tongue.gif

На "Сообществе" Вуйма открыл тему с вполне пристойным названием "Почему учителя в школах бедствуют?" Тема открыта в полумертвом подфоруме "Профсоюзное движение", поэтому я решил пока не трогать его, хотя его ответ на свой вопрос и несет религиозный оттенок. Мне интересна возможная реакция профсоюзников. Ну хоть какая-нибудь... sad.gif
Eлена Бегенева ( Пользователь )
А вообще его цели? К чему такая озабоченность дарвиновской проблемой, религиозностью?Чего он добивается на самом деле? ведь не просто же самопиар?
(ЕлИл @ 01.12.2006, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще его цели? К чему такая озабоченность дарвиновской проблемой, религиозностью?Чего он добивается на самом деле? ведь не просто же самопиар?

Люди - разные, Елена Ильичнична! Чужая душа - потемки... Зачем на ВИП МЛМ пишет? Я и про себя иногда не понимаю, когда пишу на ВИП в ущерб другим делам. Рано утром встал, посмотрел... И начал... А потом в школу опаздываю и за 200 рэ на частнике еле к уроку успеваю... Мог бы и до вечера подождать? Ан, нет... tongue.gif И с самореализацией, вроде нормально... И в выпендреже, вроде, себя не могу обвинить... Но тянет же... К вам ко всем...Непреодолимо... Может привычка за 10 лет?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+