Личный кабинет

А пчеловоды тута есть?

О пчелках
Александр Шкатов ( Пользователь )
Знаю, что должны быть. Хотя сегодня, наверное, на пасеку помчались. Готовить к зимовке. Отзовитесь. Покалякаем.
С пчелками я отдыхаю. И надежа есть, если держава долго еще не вспомнит об учителях. Да и пенсии дело. Ей богу, будет достойная пенсия (У-уууу это не скоро!) и дня не буду работать. Пора и отдыхать.
О пчелках. 150 р за килограмм. Где я стою(пасека) липа зацвела на , почти, месяц раньше. Плохо. Из зимовки вышли трудно, прошлой осенью дикая падь была. Много погибло.
Сейчас у меня 19 пчелосемей В зиму 15 отправлю. Мед почти весь продал. Сегодня даже не поехал к ним. Думал поговорит в форуме. ...
Алексей Соколов ( Пользователь )
С праздником, друзья!
Много лет вся чиновническая рать России (со всем своим скудоумием и корыстолюбием) не может остановить нашу работу!
Интересной и плодотворной работы всем нам!
Сергей Галаган ( Пользователь )
(А.В.Шкатов @ Oct 2 2005, 12:28 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас у меня 19 пчелосемей В зиму 15 отправлю. Мед почти весь продал. Сегодня даже не поехал к ним. Думал поговорит в форуме. ...

Чем кормили? :-)
Почем медок к празднику?
На базаре 150 кровных за кило. Бегал на базар, в перерывах с форумом, узнавал. А на зиму лучший корм из сахара. И совет: если в декабре и позже увидите мед в продаже прозрачный - это наверняка туфта. Только по моему 2 сорта медов не кристализуются. Все меды в это время кристаллизуются. Если хотите, могу подробнее.
Олег Чебан ( Пользователь )
А я вот только мечтаю, как ближе к пенсии -, уеду в дереньку, пасеку заведу!! Бр-р-р
Забыл совсем, еще кота Сибирского, йокширского терьера - страшный зверь! Прикормлю ежика, крота, зайца, гуся, лису, утку, белку... В общем, у меня будет много-много друзей, ну и конечно пчелы smile.gif
Раил Гатауллин ( Пользователь )
С рождения таскал рамы.
Сейчас нет. Нет возможности. А иногда хочется вернуться в июльские, августовские жаркие дни.
Владимир Мирошников ( Пользователь )
Пасека уже 15 лет. Собрал в зиму, но надо будет еще проверить. Слишком тепло еще -как они клуб сформируют? smile.gif

Да - пасека - это не только мед и труд biggrin.gif - но еще и свобода!
А если про цены - скупают по 40, На базаре по 150 за кг.
Ребята, рад что откликнулись. Родственные души. Приятно. Удачи Вам.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+