Личный кабинет

" i-сообщества учителей, объединяйтесь! "

Алексей Бутузов ( Пользователь )
Друзья-коллеги!
Пришла простая мысль, которую выношу на Ваш суд. Расширение круга посетителей ВИП - одна из наших основных задач. В реале искать их очень сложно - не каждый учитель, работник Обра пользуется компьтером, не каждый готов писать в Форум. Так проще искать среди "себе подобных" активных социально и активных в использовании ИТ.

Объединить нужно тех, кто уже в сети - пользователей-авторов livejournal ("живых журналов", ЖЖ). ВИП вполне подходит на роль "флагмана" сетевых сообществ учителей - в этом я убежден! thumbs.gif Это ли не один из реальных путей для ... smile.gif

Сегодня мне помогли создать свой журнал (оказалось, совсем не сложно при "чутком руководстве"! rolleyes.gif ). Пока только зарегистрировался, но теперь можно писать в открытые персональные ЖЖ и ЖЖ сообществ! Завтра попробую "френдить" в пед-сообществах...

Сообщите, может быть у кого уже есть свой ЖЖ?

Пока выношу эту тему лишь на обозрение модераторов-редакторов - наиболее активных, лидеров сообщества ВИП!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 08.10.2006, 01:29) <{POST_SNAPBACK}>

Я с полгода назад завел себе аккаунт в ЖЖ (a-bakhtin.livejournal.com/), но так и не понял, как этой штукой пользоваться sad.gif
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 08.10.2006, 05:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я с полгода назад завел себе аккаунт в ЖЖ (a-bakhtin.livejournal.com/), но так и не понял, как этой штукой пользоваться sad.gif
Попробуем разобраться вместе smile.gif
Мой ЖЖ - a-butuzov.livejournal.com
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 08.10.2006, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуем разобраться вместе smile.gif
Мой ЖЖ - a-butuzov.livejournal.com

Я завела себе http://tvdrostov.livejournal.com/ на обустройство беру неделю smile.gif
(Татьяна @ 08.10.2006, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я завела себе http://tvdrostov.livejournal.com/ на обустройство беру неделю smile.gif
Отлично! "Хождение в народ" народ начинается. В отличие от народников у нас практические и реальные цели, никакой мечтательности. smile.gif
Если Андрей Владимирович возразит (из взятой им позиции "скептика") - окажет огромную услугу! Что в этом "хождении" следует учесть?
Каким образом действовать?

А еще в сети оказался ЖЖ ВИРа! smile.gif
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 08.10.2006, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! "Хождение в народ" народ начинается. В отличие от народников у нас практические и реальные цели, никакой мечтательности. smile.gif
Если Андрей Владимирович возразит (из взятой им позиции "скептика") - окажет огромную услугу! Что в этом "хождении" следует учесть?
Каким образом действовать?

ЖЖ уже обосновал Сергей Игоревич Райский. И судя по всему, достаточно плотно... smile.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 08.10.2006, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>

Ссылочку в массы.
B ЖЖ я - anolka, но появляюсь там.... крайне редко. Увы...
http://anolka.livejournal.com/
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 08.10.2006, 01:29) <{POST_SNAPBACK}>

Подобную ЖИВность я не заводил - за ненадобностю (сайтов достаточно). А вот пробовал оставлять сообщения в форумах ЖЖ. Но система не могла меня опознать (требовала какие-то там данные, которые я не смог предоставить), поэтому оставить там реплики не удалось... Компьютерное дело - дело тонкое... Увы.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 09.10.2006, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Подобную ЖИВность я не заводил - за ненадобностю (сайтов достаточно). А вот пробовал оставлять сообщения в форумах ЖЖ. Но система не могла меня опознать (требовала какие-то там данные, которые я не смог предоставить), поэтому оставить там реплики не удалось... Компьютерное дело - дело тонкое... Увы.

Для того, чтобы оставлять сообщения и читать некоторые ЖЖ надо зарегистрироваться и "зафрендится". Именно для этой цели я его и завела. И до сих пор он вроде есть, но его и нет....в разряде действительно необходимых вещей.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+