Личный кабинет

Пообщаемcя? :)

Веточка Михайловой Л.М.
( Пользователь )
Будете в Саратове, заходите на Московскую 32. Выставка одной картины (репродукции) "Мини-вернисаж "Шедевры французской живописи" уже работает. «La douleur passe, la beaut? reste.» Pierre-Auguste Renoir.

"Боль уйдёт, красота останется" Пьер-Огюст Ренуар
Таким был девиз жизни Ренуара, художника, который продолжал творить, и в бедности и в богатстве, будучи молодым и здоровым и потом, страдая от невыносимых болей, научившись писать левой рукой, когда была парализована правая рука, привязывая кисть к деформированным пальцам, когда он уже не мог её держать...

Из воздушного храма уносят далёко
Золотую возможность дождей,
Безотчетную веру живого потока,
И молитвенность кротких страстей.

А горячее Солнце, воззвавши их к жизни,
Наклонилось к последней черте,
И уходит к своей запредельной отчизне,
В беспредельной своей красоте.

Максимилиан Волошин
( Пользователь )
[attachment=1447:attachment]Выставка одной картины (репродукции) "Мини-вернисаж "Шедевры французской живописи". Открытие.
( Пользователь )
Эту ветку я, Михайлова Любовь Михайловна, НЕ ОТКРЫВАЛА. Но тем, кто хотел бы со мной пообщаться предлагаю сначала познакомиться со мной и с деятельностью СРОО "АДФ", пройдя по ссылке на сайт-визитную карточку организации. Сайт называется "Взаимопомощь и сотрудничество".
Не очень хороший с точки зрения специалистов smile.gif, так что об этом можно не писать.

http://www.adf-sar.narod.ru/index.htm
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Любовь Михайловна! Извините, эту ветку откры я.
Дело в том, что эти Ваши сообщения - Офф-топ для той ветки, где они были размещены! Но удалять их совсем не хотелось! smile.gif

Еще раз извините и, возможно, у этой ветки есть будущее! ar.gif

С уважением,
Алексей Бутузов
( Пользователь )
Сегодня я впервые увидела "изнутри" ГОУ "Детский дом №2". Есть на что посмотреть!
Как я поняла, в этом огромная заслуга его директора Трофимовой Галины Викторовны.
Всё-таки как много зависит от руководителя...
( Пользователь )
Переношу свою реплику, удалённую господином Бахтиным с ветки о конкурсе эссэ:
Участников от ГОУ "Детский дом №2" г. Саратова - восемь.
В списке участников - всего четыре.
А в файле с полосочками - пять.
Как я поняла, никто эту ошибку исправлять не собирается. Почему?
Вам решать. Странно, что оказалось, что вся власть в этом проекте принадлежит даже не жюри, а шифровальщику...
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Любовь Михайловна Михайлова @ 12.10.2006, 00:35) <{POST_SNAPBACK}>
Переношу свою реплику, удалённую господином Бахтиным с ветки о конкурсе эссэ...

Есть существенная разница между "господином Бахтиным" и "А.Бахтиным в качестве модератора ветки конкурса эссе".

Удачи Вашей веточке, Любовь Михайловна!
С уважением, господин Бахтин smile.gif
( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 14.10.2006, 08:33) <{POST_SNAPBACK}>
Есть существенная разница между "господином Бахтиным" и "А.Бахтиным в качестве модератора ветки конкурса эссе".
Удачи Вашей веточке, Любовь Михайловна!
С уважением, господин Бахтин smile.gif

Я не делю людей на части. Вы давно это знаете, господин Бахтин.
Когда люди делят себя на части, ДРУГИЕ это, чаще всего, называют ЛИЦЕМЕРИЕМ.
А веточка эта не моя. Я её не открывала. Я не стремлюсь ни в авторы, ни в модераторы.
Меня устраивает быть "общественным экспертом ВИПа" sad.gif
( Пользователь )
Сегодня решила проверить умеют ли изменяться к лучшему те, кто делит себя на части. Увы, нет.
( Пользователь )
Те, кто остаётся целыми, это делают намного быстрее.
Осталось только оформить результат. Но чем дальше изменяется целое, тем результат дальше, потому, что и цель меняется. То, что было целью было ориентировано на того, прошлого. А для того прошлого не было целью то, что стало целью для нынешнего.
И становится понятным, что оформлять результат - это занятие тех, кто живёт по частям.
Стоит ли тратить время попусту? Потому так мало люди знают, что те другие не хотят оформлять свои знания в результаты понятные всем?
Простите, смотрела TV об изобретателе беспроводной передачи энергии, Тесле. Одном из ДРУГИХ.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+