Личный кабинет

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: "Какая Школа мне нужна?"

Ваше мнение об организации обсуждения темы на ВИП-2006
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Уважаемые и любимые коллеги!
С наступившим праздником - Днем Учителя!

Завершается наш марафон Августовско - сентябрьско - октябрьского ПЕДСОВЕТА, посвященного теме "Какая Школа мне нужна..."
Прошли августовские совещания, педсоветы в Школах, отзвенел Первый звонок, промчался самый трудный и интересный месяц Нового учебного года, наступил День Учителя!
За это время на Форумах и в "реале" поставлены и обсуждены сотни вопросов, даны тысячи ответов, выросло наше сообщество "Всероссийского интернет-педсовета" !
Но завершающую точку еще рано ставить! ПЕДСОВЕТ продолжается - с прошлого года он стал круглогодичным!
Приглашаю Вас подвести лишь промежуточные ИТОГИ наших дискуссий...

На этой ветке предлагаем Вам высказаться об организации "Всероссийского интернет-педсовета 2006" и, в частности, обуждения на нем темы "Какая Школа мне нужна..."!

Если Вы хотите обобщить обсуждение этой темы по содержанию, рассказать о своем впечатлении от обсуждения на ВИП-2006, поделиться ссылками или сообщить об обсуждении темы другими СМИ - пожалуйте по ссылкам.

Построим идеальную школу вместе!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Чтобы начать разговор, я отмечу лишь одну важную, на мой взгляд, деталь. Эта "деталь", впрочем, сразу бросается в глаза - акция "Всероссийский интернет-педсовет – 2006" получила свой отдельный вход на форум и имя "Какая школа мне нужна?"
Так уж мы привыкли в реальной жизни, что невозможно оказаться в ОДНОМ МЕСТЕ, зайдя через разные входы. Может быть когда-нибудь и возникнет другая, СЕТЕВАЯ привычка - оказываться в нужном нам месте независимо от того, через какую виртуальную дверь мы вошли smile.gif
Для тех, кто в Сети гость, организация единого ВХОДА В СОДЕРЖАНИЕ удобна. Оптимально ли иметь единый вход для развития содержания? - Но об этом разговор на соседней ветке...
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 05.10.2006, 02:48) <{POST_SNAPBACK}>
На этой ветке предлагаем Вам высказаться об организации "Всероссийского интернет-педсовета 2006"

Пристойно.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+