Личный кабинет

ИТОГИ ТЕМ ДНЯ

И что в итоге месячного обсуждения?
Александр Русев ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 26.10.2006, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Во-во... Про это... Второй раз, на этот публично, предлагаю Вам, Александр Яковлевич, открыть рядышком ветку, на которой мы с Вами с удовольствием и обсудим, какие мы такие-сякие СТРУКТУРЫ и части СИСТЕМЫ. В чем мы между собой схожи, а в чем различны.... Я сознание и мышление имею в виду... Давайте? Начнем на этой ветке танцы от Вашей собственной "печки. Я - с удовольствием...

отлично... Давайте и Городинского туду же затащим. А то я уж совсемь нагло стал плагиатом заниматься... За одно это будет вам как взятка, за уважение ко мне... Взятка, я миею ввиду, знакомство с А.Городинским...
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Русев @ 26.10.2006, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
отлично... Давайте и Городинского туду же затащим. А то я уж совсемь нагло стал плагиатом заниматься... За одно это будет вам как взятка, за уважение ко мне... Взятка, я миею ввиду, знакомство с А.Городинским...

Договорились, Александр Яковлевия! Взятки приемлю и приветствую... Такие... Не на мизере tongue.gif

Только я сейчас ВИП покину до восресенья... Извините, - семинары....
(Редюхин Владислав Иванович @ 26.10.2006, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Договорились, Александр Яковлевия! Взятки приемлю и приветствую... Такие... Не на мизере tongue.gif

Только я сейчас ВИП покину до восресенья... Извините, - семинары....

...понял. Наш человек...

По семинарам, завидую белой завистью... К сожалению я уж отсеминарился... Теперь в основном по консилиумам...
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Вот по моим ощущениям эта ветка завершена (умерла).... Пошли разговоры совсем не относящиеся к её старту- обсуждению четырех ТЕМ ДНЯ.... Если границы и рамки обсужденияя не удерживать, то "тело" темы распадается и разлагается - пора консервировать и хоронить в архиве?
(Редюхин Владислав Иванович @ 28.10.2006, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот по моим ощущениям эта ветка завершена (умерла).... Пошли разговоры совсем не относящиеся к её старту- обсуждению четырех ТЕМ ДНЯ.... Если границы и рамки обсужденияя не удерживать, то "тело" темы распадается и разлагается - пора консервировать и хоронить в архиве?

...Согласен, давайте, я за вами... И, надеюсь, Городинский заявится на огонек в воскресение. Порассуждаем на троих...

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+