Личный кабинет

ИТОГИ ТЕМ ДНЯ

И что в итоге месячного обсуждения?
Елена Коннова ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 09.10.2006, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что организационные формы образования могут быть разные.... Семейная школа, экстернат, репетиторство, дистанционное обучение....

А что до оплаты, то я сегодня её впервые получил и удивился размеру. И чувствовать себя лучше стал после двух дней в неделю по семь уроков.... tongue.gif Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...

А я на свою стараюсь не смотреть. Все боюсь сразу после заявление об уходе и написать. Отрефлексировав.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 09.10.2006, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Может, те, кто не ходит на форум, не читает, не искушает себя САМАМИ... делает правильно?

так ведь "раньше сядешь, - раньше выйдешь", Марина Валентиновна! Согласен,- самооопределение - состояние не из приятных... Сам сейчас попал в школе в систему конфликтов - и с учениками, и с учителями-коллегами, и с родителями.... Но ведь знаю, что преодолею... За счет СЕБЯ... Как всегда.... "То что нас не убивает, - делает нас сильнее".

(anisol @ 09.10.2006, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Переходите теперь на пятидневку. Потом отрефлексируете самочувствиеsmile.gif

Не-а... Не потяну физически.... Сегодня в пяти местах по контракту и еще столько же на волонтерских началах... ВИП - это волонтерство... Трудозатратное очень... Ну и спать приходится по 4 часа в сутки... Это при отсутствии забот семейных, которыми любая женщина обременена... Героини.... ar.gif
Марина ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 09.10.2006, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
так ведь "раньше сядешь, - раньше выйдешь", Марина Валентиновна! Согласен,- самооопределение - состояние не из приятных... Сам сейчас попал в школе в систему конфликтов - и с учениками, и с учителями-коллегами, и с родителями.... Но ведь знаю, что преодолею... За счет СЕБЯ... Как всегда.... "То что нас не убивает, - делает нас сильнее".

А если убивает?
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 09.10.2006, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
А если убивает?

Берем хорошую книгу и ищем рецепт. Например: Ричарда Эберхарта: «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».
(Марина Симоненкова @ 09.10.2006, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
А если убивает?

Тоже ничего страшного...

Умереть тоже надо уметь,

К небесам паруса выбирая тугие.

Хорошо если сам, -

Хуже, если помогут другие...

Живем ведь не один раз? И притом каждый день tongue.gif
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(annita @ 09.10.2006, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
А может быть это просто огромная усталость от битья головой об стенку? ak.gif

Не желая искать дверь...
Анна Борисова ( Пользователь )
(Татьяна @ 09.10.2006, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю учитель не писал сюда, так как времени у него нет, просто так писать не хочется. Он-учитель считает, что его профессиональная карьера в том, чтобы стать не просто хорошим, а очень хорошим учителем, а в менеджеры пусть идут те, кто никого научить неспособен tongue.gif

Здорово, совершенно с Вами согласна!!! ar.gif

(sermivoz @ 09.10.2006, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не желая искать дверь...

Да нет, просто двери ортсутствуют как и окна ar.gif
(annita @ 10.10.2006, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, просто двери ортсутствуют как и окна ar.gif

ДА или НЕТ - это зависит от САМОопределения человека. А поиск САМОопределения зависит от наличия ФИО и рефлексии. Если даже они и есть, то у каждого они РАЗНЫЕ. Каждый за СЕБЯ лично ТОЛЬКО может отвечать. И нести ответственность... и РИСКИ...
Анна Борисова ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 11.10.2006, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
ДА или НЕТ - это зависит от САМОопределения человека. А поиск САМОопределения зависит от наличия ФИО и рефлексии. Если даже они и есть, то у каждого они РАЗНЫЕ. Каждый за СЕБЯ лично ТОЛЬКО может отвечать. И нести ответственность... и РИСКИ...

Владислав Иванович! как всегда полностью с Вами согласна в этом вопросе. Но порой так болит голова, которая приходится пролагать путь. ak.gif
(annita @ 12.10.2006, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович! как всегда полностью с Вами согласна в этом вопросе. Но порой так болит голова, которая приходится пролагать путь. ak.gif

Потому и болит, что ею, а не мотыгой, и не кайлом работать надо tongue.gif Если болит, - значит есть там внутри чему болеть. Не болит голова у дятла. Долбит и долбит в одно место... Пока его в другое место не клюнут.... ak.gif

Болит, - значит ского что-то все-равно надумаете... Главное, - верить... В себя и в партнеров.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+