Личный кабинет

Непонятно про доклады

Ясности!!!
Игорь Сухин ( Пользователь )
В прошлом году все доклады были вывешены в библиотеке докладов. Нужно срочно сделать также, а то непонятно, где доклад, а где нет. Да и доклады пока раскиданы по форумам, и нет никакой возможности увидеть полную картину. Или я ошибаюсь? Далее, в положении о конкурсе не прописан ни объём докладов, ни рекомендации по оформлению. Полагаю, это не критично. Или ошибаюсь? Пока нет ясности, не вижу смысла писать доклад, а когда наступит ясность, видимо, будет поздно, дело к экватору идёт. Ясности!!! С улыбкой, ИГС.
P.S. Мы так привыкли работать по шаблонам, что хотелось бы увидеть пример грамотно оформленного доклада. Очень жду.

Говорили про доклады,
Про какие про доклады?
Про доклады, про доклады,
Про доклады Педсовета.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 1 2005, 09:27 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нет ясности, не вижу смысла писать доклад, а когда наступит ясность, видимо, будет поздно, дело к экватору идёт. Ясности!!! С улыбкой, ИГС.

Сейчас мы структурируем форум, который у нас тоже не в порядке, далее займемся докладами. Мы как отечественный атвопром, переделываем на ходу, экспериментируем на людях tongue.gif
(Сергей Сафронов @ Oct 1 2005, 10:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас мы структурируем форум, который у нас тоже не в порядке, далее займемся докладами. Мы как отечественный атвопром, переделываем на ходу, экспериментируем на людях tongue.gif

Ага, жду Сергей Александрович! Это очень важный вопрос.
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ Oct 1 2005, 10:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Ув. Сергей!

Помогите! Мне на мыло пришла напоминалка, что ответили мне в форум.
Я непосредственно по ссылке из письма никуда не попала, попробовала искать сама - нет этой темы "Ученики - будущие граждане 21 века". Что делать?

Елена
(Зачесова @ Oct 2 2005, 11:08 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Сергей!

Помогите! Мне на мыло пришла напоминалка, что ответили мне в форум.
Я непосредственно по ссылке из письма никуда не попала, попробовала искать сама - нет этой темы "Ученики - будущие граждане 21 века". Что делать?

Елена

Попробуйте функцию "Поиск" или через свой "Профиль".
Елена Зачесова ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 2 2005, 11:35 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте функцию "Поиск" или через свой "Профиль".

Пробовала
sad.gif

Не получается

Елена
Антон Огородников ( Пользователь )
(Зачесова @ Oct 2 2005, 08:01 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Пробовала
sad.gif

Не получается

Елена

Новость от 01.10:
Форум стал удобнее
Воспользовавшись спадом активности в субботний день, администрация педсовета поработала на структурой форума, сделав ее более понятной и управляемой.Важно, чтобы форумы не дублировались, и была удобная навигация. В результате некоторые темы переехали с насиженных мест. Рассчитываем на понимание!
Если вы потеряли свой форум или нужное сообщение, пишите на форум Помощь.

Поэтому по ссылке вы и не можете перейти. А ваш форум находится сейчас в Воспитании по ссылке http://pedsovet.org/forum/index.php?showforum=89

Уважаемые коллеги! В который раз призываю вас быть внимательными при выборе темы, в которую вы пишите свое сообщение! Многие из вас действуют по принципу "увидел сообщение человека - а дай-ка я я ему тут и напишу!" А про что напишу, на какую тему - неважно... Поэтому многие и не могут найти свою тему, что перенесена она уже давно в соответствующий ей форум.
Всё понимаю, но хотелось бы услышать про доклады. Уже вижу последний вагон поезда. Не хочется прыгать на подножку. Тем не менее, с пониманием. ИГС.
Николай Гаврилов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 1 2005, 09:27 PM) <{POST_SNAPBACK}>
В прошлом году все доклады были вывешены в библиотеке докладов. Нужно срочно сделать также, а то непонятно, где доклад, а где нет. Да и доклады пока раскиданы по форумам, и нет никакой возможности увидеть полную картину. Или я ошибаюсь? Далее, в положении о конкурсе не прописан ни объём докладов, ни рекомендации по оформлению. Полагаю, это не критично. Или ошибаюсь? Пока нет ясности, не вижу смысла писать доклад, а когда наступит ясность, видимо, будет поздно, дело к экватору идёт. Ясности!!! С улыбкой, ИГС.
P.S. Мы так привыкли работать по шаблонам, что хотелось бы увидеть пример грамотно оформленного доклада. Очень жду.

Говорили про доклады,
Про какие про доклады?
Про доклады, про доклады,
Про доклады Педсовета.

Да,действительно,все доклады смешались с простыми сообщениями и совершенно невозможно понять тип сообщения- просто сообщение,доклад,реплика или ответ.Хотелось бы видеть структурированную библиотеку докладов
(Гаврилов Н.А. @ Oct 2 2005, 06:27 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Да,действительно,все доклады смешались с простыми сообщениями и совершенно невозможно понять тип сообщения- просто сообщение,доклад,реплика или ответ.Хотелось бы видеть структурированную библиотеку докладов

Очень жду библиотеку докладов! Многие участники хвалят доклады, говорят, что они более высокого качества по сравнению с прошлым годом. Сейчас 18.40. Когда она будет? В 19.00, в 20.00? Жду. Остальное - вторично.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+