Личный кабинет

Работа над ошибками

Антон Огородников ( Пользователь )
Сегодня на сайте запущена система исправления ошибок Orphus. Действует она так: если посетитель замечает ошибку или неточность в каком-либо тексте, он может выделить этот фрагмент мышью и нажать комбинацию Ctrl+Enter. Тем самым он отправит редактору сайта письмо с сообщением об этой ошибке.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
А что опробуется сегодня? Цитаты стали безымянными. Что не очень удобно.sad.gif
Андрей Тихов ( Пользователь )
Антон, а можно сделать так, чтобы сообщение об ошибке доставлялось и модератору ветки. Я по мере сил пытаюсь исправлять опечатки на форуме... Не всегда, правда успеваю. А это было бы подспорьем.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
"Цитаты стали безымянными..." - это я нажал кнопочку "ответить". Цитата не вставляется автоматически....

(anisol @ 25.11.2006, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь я сначала нажал кнопочку "цитата", а потом кнопочку "ответить"....

(anisol @ 25.11.2006, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
(Филолух @ 27.11.2006, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, а можно сделать так, чтобы сообщение об ошибке доставлялось и модератору ветки. Я по мере сил пытаюсь исправлять опечатки на форуме... Не всегда, правда успеваю. А это было бы подспорьем.
А это я нажал кнопочки "цитата" на репликах Анисимовой и А.Н. , нажал "отправить" на реплике Анисимовой. - В ответ вставились обе цитаты в хронологическом порядке.

-----
Между моими тремя ответами прошло мало времени и хотя отвечал я три раза, две последние присоединились к первой. Получился один большой ответ - "три в одном" smile.gif - Это не всегда удобно. Не только я сталкивался с необходимостью не объединять реплики, так как ответы по их адресности, содержанию, тону и т.п. зачастую несовместимы в рамках одного поста.

На мой взгляд, стало удобнее - интерфейс упростился, стало меньше на одну кнопочку на каждой реплике и оказалась ненужной кнопка "ответить" в тему (в корень темы). Но вместе с ней исчезла и кнопка "создать тему". Где она теперь?
.... Посмотрел на уровень выше - в форум, не поленился. Там и обнаружилась кнопочка "новая тема" smile.gif

Логично.
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 27.11.2006, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
"Цитаты стали безымянными..." - это я нажал кнопочку "ответить". Цитата не вставляется автоматически....

А теперь я сначала нажал кнопочку "цитата", а потом кнопочку "ответить"....

C понедельника это так. Но в воскресенье, после нажатия "цитата" она вставлялась без авторства. Что неудобно при чтении. Непонятно, на чьи слова реагируют и в каком контексте.
Сейчас все нормально.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
А у меня на ветке "Не доживем до понедельника" - с какой бы реплики ни нажимал Цитировать-Ответить, все время одна и та же цитата появляется ak.gif
И там же несколько последних репли (когда в обратном порядке) не показывает.
А на других - нормально al.gif, только на "Воинствующем невежестве" половинку моей реплики съело. А ведь была...
После усовершенствований перестала работать кнопка "Новые сообщения", все время про 20 секунд отвечает.
При попытке входа по последней реплике на некоторых ветках появляется сообщение "Не могу... возможно перемещена..." sad.gif
(sermivoz @ 22.03.2007, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
После усовершенствований перестала работать кнопка "Новые сообщения", все время про 20 секунд отвечает.
При попытке входа по последней реплике на некоторых ветках появляется сообщение "Не могу... возможно перемещена..." sad.gif

У меня все нормально работает.
Может временный сбой был?
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(sermivoz @ 22.03.2007, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>

Если это как-то связано с форумом "Сообщество", прошу сообщать мне. Так как я произвожу некоторые преобразования и перемещения там. Хотя и стараюсь сделать все так, чтобы ничего не повредить, но возможны ошибки.
(sermivoz @ 22.03.2007, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня при попытке войти на последнее сообщение Воронина на ветке "Духовность и нравственность..." опять получил сообщение
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Возможно, тема перемещена или удалена. Воспользуйтесь поиском.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+