Личный кабинет

Возможно ли создать интернет-автобус?

Вопрос от Антона Зверева, журналиста
Игорь Зайниев ( Пользователь )
Антон Зверев, журналист (вопрос поступил по электронной почте):

Как Вы относитесь к идее интернет-класса на колесах, когда автобус путешествует по деревням и обслуживает любознательных школьников. Возможно ли такое начинание осуществить в рамках данного проекта?
Алексей Анопченко ( Пользователь )
(Zайниев @ 19.09.2006, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>

Как Вы относитесь к идее интернет-класса на колесах, когда автобус путешествует по деревням и обслуживает любознательных школьников. Возможно ли такое начинание осуществить в рамках данного проекта?

Уважаемый Антон!

Данная идея очень интересная, и я знаю, что она даже имеет примеры реализации в странах Европы, совместно с крупными компьютерными компаниями. Но, на мой взгляд, это в большей мере рекламная акция. Поэтому, я не думаю, что данный проект нужно выносить на уровень "приоритетного национального проекта", скорей, это может быть иннициатива органов управления субъекта РФ и каких-то крупных производителей или поставщиков компьютерной техники.
Ольга Волжина ( Пользователь )
(Zайниев @ 19.09.2006, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>

По-моему речь идет не об интернет-классе, а о функции, которую выполняет интернет-кафе, а именно - доступ для любознательных.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+