Личный кабинет

Список школ

Михаил Андрюшевский ( Пользователь )
Где можно ознакомиться со списком школ, в которых планируют подключить интернет?
Антон Огородников ( Пользователь )
Марина Кимовна Куликова (вопрос, присланный по электронной почте):

Здравствуйте!
Меня интересует, какие именно школы будут подключены к Интернет до конца 2006 года. Где можно познакомиться с информацией по этому вопросу. Меня интересует именно наша школа - МОУ СОШ №108 г.
Красноярск.
С уважением, Куликова Марина Кимовна, зам. директора по информатизации.
Алексей Илингин ( Пользователь )
(М.М.Андрюшевский @ 19.09.2006, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Где можно ознакомиться со списком школ, в которых планируют подключить интернет?

Список школ, которые планируется подключить в рамках реализации проекта, размещен на официальнрм сайте Российской Федерации. Данный список был утвержден совместным Приказом Минобрнауки и Мининформсвязи №176/85 от 30 июня 2006 года. Ознакомиться со списком можно по адресу: http://pgz.economy.gov.ru/trade/view/purch...ml?id=100895091

С уважением,
Алексей.
Сергей Мальянов ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 19.09.2006, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Кимовна Куликова (вопрос, присланный по электронной почте):

Здравствуйте!
Меня интересует, какие именно школы будут подключены к Интернет до конца 2006 года. Где можно познакомиться с информацией по этому вопросу. Меня интересует именно наша школа - МОУ СОШ №108 г.
Красноярск.
С уважением, Куликова Марина Кимовна, зам. директора по информатизации.

Уважаемая Марина Кимовна!

По нашим данным школа уже подключена к Интернет по выделенному каналу со скоростью 128 Кб/с, поэтому не включена в список общеобразовательных учреждений, подключаемых к Интернет в рамках данного проекта.
Решение о включении в перечень конкретных образовательных учреждений принималось на уровне субъектов Российской Федерации.
Роман Лосев ( Пользователь )
Здравствуйте.
Очень рад, что такая интернет-конференция состоялась.
Имеется вопрос относительно списка школ.

От Удмуртской Республики на подключение школ и сети Интернет был представлен список из 627 образовательных учреждений. Вопрос заключается в том, кто отбирал из этого списка школы, которые будут подключены в 2006 году? То есть, каким образом сформировался список из 315 образовательных учреждений.

Заранее спасибо за ответ.
Алексей Анопченко ( Пользователь )
Здравствуйте.
Очень рад, что такая интернет-конференция состоялась.
Имеется вопрос относительно списка школ.

От Удмуртской Республики на подключение школ и сети Интернет был представлен список из 627 образовательных учреждений. Вопрос заключается в том, кто отбирал из этого списка школы, которые будут подключены в 2006 году? То есть, каким образом сформировался список из 315 образовательных учреждений.

Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Роман!

План-график подключения школ в 2006 году определяется исполнителем государственного контракта, т.е. компанией РТКомм.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+