Личный кабинет

Введение формы

Нужна ли форма ученикам?
Леонид Якунькин ( Пользователь )
Все желающие могут отписаться на этой теме по поводу формы....
Пожалуйста обосновывайте свой ответ. excl.gif
Начну первый я же..... я против формы потому что невижу смысла в ней если мы будем ходить в тех же джинсах хуже никому не будет, в холодное время года это даже вредно ведь школьные штаны очень тонкие и поэтому пока доходишь до школы успеваешь замёрзнуть, а можешь и простыть.
АЛИНА Мерная ( Пользователь )
[b]ЗАЧЕМ ВВЕЛИ ФОРМУ?!ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ОДЕТЬ ЗАВТРА И КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ УЧИТЕЛЬ ПО ИМЕНИ N НЕ ЗАМЕТИЛ!ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО!! an.gif ВЕРНИТЕ В ШКОЛУ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ! biggrin.gif

[size=7][font="Comic Sans Ms"]ЗАЧЕМ ВВЕЛИ ФОРМУ?!ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ОДЕТЬ ЗАВТРА И КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ УЧИТЕЛЬ ПО ИМЕНИ N НЕ ЗАМЕТИЛ!ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО!! an.gif ВЕРНИТЕ В ШКОЛУ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ! biggrin.gif
Так же если есть форма, то каждый раз преходиться заходить домой и переодеваться, потому что если ходить в форме то ты будешь выделяться из толпы.... это немного утомляет.... unsure.gif =)
Ярослав Липатов ( Пользователь )
я учусь в 11 классе,я постоянно терплю насмешки со стороны одноклассников ,меня называют ботаником, очкариком я хочу чтобы все мои одноклассники ходили в форме,я нехочу от них отличаться и терпеть постоянные усмешки
Аня Дружинина ( Пользователь )
Я считаю, что форма влияет на наше эстетическое восприятие этого мира. Мы, школьники, хотим полной свободы своих действий, свободы высказывания своих мнений, а форма является как бы каким то ограничителем. Мы носим форму против нашей воли, что негативно сказывается на нашей успеваемости. Так что лично я против школьной формы!!! ohmy.gif
АЛИНА Мерная ( Пользователь )
Я СЧИТАЮ, ЧТО ФОРМУ НУЖНО ВВОДИТЬ С ПЕРВОГО КЛАССА, А НЕ С 9 КАК У НАС!!МЫ С НЕПРИВЫЧКИ И БУНТУЕМ!А ПЕРВОКЛАШКАМ ТО ВСЁРАВНО . . . ПОКА ЧТО jokingly.gif [size=2]
Сократ Азнауров ( Пользователь )
я думаю, что школьная форма не нужна... Т.к. форма никак не влияет на учебный процесс. учителя говорят, что это нужно для лучшего взаимодействия между учениками. У учеников же об этом не спрашивают, ученикам всё равно, кто как одевается, и я не думаю, что это каким-то образом влияет на общение людей! smile.gif

(АЛИНА16 @ 04.09.2006, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я СЧИТАЮ, ЧТО ФОРМУ НУЖНО ВВОДИТЬ С ПЕРВОГО КЛАССА, А НЕ С 9 КАК У НАС!!МЫ С НЕПРИВЫЧКИ И БУНТУЕМ!А ПЕРВОКЛАШКАМ ТО ВСЁРАВНО . . . ПОКА ЧТО jokingly.gif [size=2]

я согласен, потому что с 11-го класса форму вводить бесполезно!!!
Ярослав Липатов ( Пользователь )
из за моего сообщения мне разбили очки
Сократ Азнауров ( Пользователь )
(Анечка @ 04.09.2006, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что форма влияет на наше эстетическое восприятие этого мира. Мы, школьники, хотим полной свободы своих действий, свободы высказывания своих мнений, а форма является как бы каким то ограничителем. Мы носим форму против нашей воли, что негативно сказывается на нашей успеваемости. Так что лично я против школьной формы!!! ohmy.gif

ещё одно истинное высказывание! biggrin.gif форма негативно влияет на успеваемость!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+