Личный кабинет

Не докладами едиными жив Педсовет

Написали доклады и всё?
Игорь Сухин ( Пользователь )
К сожалению, пока на Педсовете выкладываются только доклады, а с обсуждением, обменом мнениями, дело обстоит плохо. Педагоги почему-то не хотят бросить даже пару реплик. Что ж, доклады так доклады. Посмотрите также некоторые доклады по начальной школе, которые были представлены в прошлом году (в архиве-2004):
Викторова Г.А. «Наглядная геометрия» в начальных классах"
Сладкова Т.А., "Экологическое воспитание младших школьников"
Сергеева Т.С., "Программа «Сообщество» - передовая образовательная технология"
Кахидзе А.С. "Практические методы сохранения и укрепления здоровья школьников".
И др.
Александр Шкатов ( Пользователь )
[quote name='И.Г.Сухин' post='696' date='Oct 1 2005, 02:38 PM']
А я что-то не нашел списка докладов. Или они по форумам развешаны?
Про реплики верно, приоткроют дверь, глянут - и все. Боятся что-ли.
(А.В.Шкатов @ Oct 1 2005, 12:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>
А я что-то не нашел списка докладов. Или они по форумам разверашы?

Вы правы, Александр Владимирович! В этом году даже нет общего списка докладов (или я ошибаюсь?) А вот в прошлом был. Если найдёте такой список, напишите. Я тоже буду искать. С уважением, ИГС.
Наталья Нагайченко ( Пользователь )
(А.В.Шкатов @ Oct 1 2005, 12:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>
А я что-то не нашел списка докладов. Или они по форумам разверашы?

Конечно боятся.
Тут такие "зубры" собрались, по три квадратика заработали.
Да и в количестве тем растеряться можно.
Наталья tongue.gif
Наталья Николаевна! Общий закон - в первый день в незнакомом месте все боятся. Но это в первый день. Жаль, что Педсовет скоротечен, пока новички раскачаются, уже, глядишь, и всё. Поэтому, видимо, организаторам следовало предварительно провести какую-то разъяснительную работу. Мол, не съедят Вас тут, а наоборот очень ждут именно Вашего мнения. Приятно наблюдать, что общая обстановка на Педсовете достаточно хорошая, люди бережно относятся друг к другу, а ругают только Минобраза за его Минбезобразия. И все плечом к плечу.

"по три квадратика заработали"

О квадратиках. А лично меня эта индивидуальная статистика не радует. Получается, что вроде как очки какие-то фиговые набираешь. Неприятно это. Поэтому сегодня, например, сбавил обороты, не хочется выделяться.
Максим Водянников ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 3 2005, 07:12 PM) <{POST_SNAPBACK}>
О квадратиках.

Уважаемый Игорь Георгиевич!
Первое время думал, что Вы - центр всего педсовета!
Очень помогли своими советами и вопросами к организаторам!
(Водянников @ Oct 9 2005, 04:07 AM) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за оценку моей деятельности на сайте Педсовета, Максим Геннадьевич! Капля точит камень, и я стараюсь быть этой противной каплей. Капля по капле…
Марина ( Пользователь )
(Водянников @ Oct 9 2005, 04:07 AM) <{POST_SNAPBACK}>

Игорь Георгтевич! Добрый вечер! Не сбавляйте обороты, пожалуйста. От вас веет такой спокойной рассудительностью..., таким добрым пониманием всего происходящего...
Спасибо вам за радость общения. bravo.gif
(Марина Симоненкова @ Oct 11 2005, 10:59 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь Георгтевич! Добрый вечер! Не сбавляйте обороты, пожалуйста. От вас веет такой спокойной рассудительностью..., таким добрым пониманием всего происходящего...
Спасибо вам за радость общения. bravo.gif

Спасибо, но я… краснею. А ведь красный цвет нынче не в моде. Но не сбавлять обороты постараюсь. Но это зависит и от всех активных участников Педсовета, которые понимают насколько всё это важно. В былые годы нам было проще - мы видели впереди широкие спины коллег, которые указывали нам путь, поэтому нам было легко и радостно. А теперь мы с вами смотрим вперёд - а впереди никого!!! Грустное открытие. Так было просто, когда нас вели и всё за нас решали. Теперь иначе. Если и мы сломаемся или измельчаем, что тогда? А вот не сломаемся и не измельчаем!!!!! И главное - добрых людей всегда больше, чем злых. Да здравствует доброта и оптимизм!
Оксана Родионова ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 3 2005, 08:12 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья Николаевна! Общий закон - в первый день в незнакомом месте все боятся. Но это в первый день. Жаль, что Педсовет скоротечен, пока новички раскачаются, уже, глядишь, и всё. Поэтому, видимо, организаторам следовало предварительно провести какую-то разъяснительную работу. Мол, не съедят Вас тут, а наоборот очень ждут именно Вашего мнения. Приятно наблюдать, что общая обстановка на Педсовете достаточно хорошая, люди бережно относятся друг к другу, а ругают только Минобраза за его Минбезобразия. И все плечом к плечу.

"по три квадратика заработали"

О квадратиках. А лично меня эта индивидуальная статистика не радует. Получается, что вроде как очки какие-то фиговые набираешь. Неприятно это. Поэтому сегодня, например, сбавил обороты, не хочется выделяться.

Квадратики - это как звездочки на погонах или... на коньяке. В общем - показатель чего-то качественного... rolleyes.gif
Это шутка.
А я была дала вам звание не только "Опора сообщества", но - "ДУША ОБЩЕСТВА"!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+