Личный кабинет

С праздником всех! С НАШИМ ГЛАВНЫМ ДНЁМ!

Александр Сайбединов ( Пользователь )
Дорогие друзья!
С праздником!

С началом ещё одного учебного года! Который начнётся независимо; от наших дискуссий, от наличия денег в кармане у государства, от того или иного политического строя или семейного уклада. Этот День является для всех представителей общества светлой обязанностью и неприкосновенной ценностью! День с которого по кирпичику создаётся наше будущее, ведущее свой отсчёт с каждой новой минутой, новым днём, каждым годом, закладывая надежду на то что это будущее, у нас и наших детей обязательно будет светлым и счастливым. И именно здесь на Форуме Всероссийского Интернет Педсовета хочу поздравить Вас всех с этой прекрасной, яркой счастливой жизнью Учителей – которую очень достойно каждый из вас в своей деятельности отдаёт ДЕТЯМ! Хочу пожелать вам, чтобы ваши очень важные, нужные и чистые слова всегда отражались в улыбках детей! Сегодня многие из вас тихо откроют двери в свой класс…., и скажут своё главное слово – ЗДРАВСТВУЙТЁ , и в ответ прокатиться многоголосое ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я присоединяюсь к этому САМОМУ ГЛАВНОМУ МНОГОГОЛОСИЮ и говорю ВАМ – ЗДРАВСТВУЙТЕ! И пусть здравствует и процветает наше Российское образование, и наша прекрасная Родина !
Виталий Пичугин ( Пользователь )
Какие мы счастливые! Два раза в год встречать настоящим праздником НОВЫЙ ГОД! С праздником! С Днем знаний! С новым учебным годом!
Анна Борисова ( Пользователь )
(Виталий Пичугин @ 01.09.2006, 07:34) <{POST_SNAPBACK}>
Какие мы счастливые! Два раза в год встречать настоящим праздником НОВЫЙ ГОД! С праздником! С Днем знаний! С новым учебным годом!

Радости всем и благополучия, терпения и любви!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+