Личный кабинет

Антиконституционное образование

РПЦ вломилась в школу
Сергей Райский ( Пользователь )
Думаю, новости уже известны всем. Но почему-то все молчат здесь. Почему? Давайте обсудим:
http://rayskiy-sergei.livejournal.com/138496.html?nc=30
Семенов Вадим ( Пользователь )
А чего обсуждать? Ситуация прозрачная. Взят курс на строительство клерикального государства. Всем велено веровать. Религия уже срослась с государством и теперь будет сращиваться со школой. Такой вот у властей удивительный способ повышения конкурентоспособности страны в 21 веке -- повальное религиозное мракобесие. Похоже уже не обсуждать надо, а акции протеста устраивать.
Сергей Райский ( Пользователь )
(Семенов В.Д. @ 31.08.2006, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
А чего обсуждать? Ситуация прозрачная. Взят курс на строительство клерикального государства. Всем велено веровать. Религия уже срослась с государством и теперь будет сращиваться со школой. Такой вот у властей удивительный способ повышения конкурентоспособности страны в 21 веке -- повальное религиозное мракобесие. Похоже уже не обсуждать надо, а акции протеста устраивать.

Может быть, это плохо, но я не буду устраивать акции протеста. Если это до Москвы докатится, коснётся моего ребёнка - просто подам в суд. И выиграю дело. Надеюсь, впрочем, всё это будет проделано уже в регионах, причём в скором времени.
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
(Сергей Игоревич Райский @ 31.08.2006, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, это плохо, но я не буду устраивать акции протеста. Если это до Москвы докатится, коснётся моего ребёнка - просто подам в суд. И выиграю дело. Надеюсь, впрочем, всё это будет проделано уже в регионах, причём в скором времени.

Думаю что у нас до этого не дойдет (основы ислама) ak.gif
Ирина Галкина ( Пользователь )
(Mr.Teacher @ 01.09.2006, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю что у нас до этого не дойдет (основы ислама) ak.gif

Пусть только попробуют.
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Сергей Игоревич Райский @ 31.08.2006, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, новости уже известны всем. Но почему-то все молчат здесь. Почему? Давайте обсудим:
http://rayskiy-sergei.livejournal.com/138496.html?nc=30

Обсуждение было на "ветке", причем, достаточно яростное.
Тамара Малых ( Пользователь )
(ЕлИл @ 01.09.2006, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Обсуждение было на "ветке", причем, достаточно яростное.

уважаемые коллеги! Всем волнующимся по данному поводу коллегам предлагаю познакомиться с финским вариантом разрешения данной проблемы.

Там же очень интересные подходык обучению родной культуре и родным языкам малочисленных народов и иммигрантов.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+