Личный кабинет

Олимпиады по общественным дисциплинам

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Кому интересно олимпиадное движение школьников по общественным дисциплинам давайте обсудим как сделать его наиболее эффективным.
Ветка в Вашем распоряжении
Начну.
Предлагаю, коллеги, вариант окружной олимпиады по истории.
9 класс.
Сегодня в нашем округе прошла олимпиада по обществознанию среди учащихся 9-11 классов.
Выкладываю задания. Может быть кому пригодится.
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Dec 18 2005, 12:12 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в нашем округе прошла олимпиада по обществознанию среди учащихся 9-11 классов.
Выкладываю задания. Может быть кому пригодится.
http://klio.ucoz.ru/Ol_ob.rar

Андрей, спасибо. Моим коллегам непременно пригодится. smile.gif
(Марина Симоненкова @ Dec 18 2005, 12:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, спасибо. Моим коллегам непременно пригодится. smile.gif

Я старался.
Сегодня в нашем Южном округе города Москвы, где я имею честь быть методистом по истории, прошел отборочный тур олимпиады по истории России среди учащихся 9-11 классов.
Выкладываю задания.
Отдельное спасибо и благодарность Алексею Бутузову за создание универсальной мониторинговой электронной таблицы. thumbs.gif
С разрешения автора, многоуважемого мной (и не только!!!)Алексея Владимировича Бутузова, располагаю здесь аналитический материал прошедшей олимпиады. Очень ярко, познавательно и перспективно.
Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за проделанную работу!!! thumbs.gif thumbs.gif thumbs.gif

Сегодня получил истинное удовольствие и радость за то, что у нас есть такие дети!!!
Присутствовал на финале нашей окружной олимпиады по истории. Как справедливо заметил многоуважаемый Алексей Владимирович, обращаясь к финалистам: "Хорошо, что Вы такие разные!!!". Больше и лучше не скажешь!!!
ar.gif ar.gif ar.gif
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 13.02.2006, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня получил истинное удовольствие и радость за то, что у нас есть такие дети!!!
Присутствовал на финале нашей окружной олимпиады по истории. Как справедливо заметил многоуважаемый Алексей Владимирович, обращаясь к финалистам: "Хорошо, что Вы такие разные!!!". Больше и лучше не скажешь!!!
ar.gif ar.gif ar.gif

Андрей, а какие детки есть у нас! Девочка-одиннадцатиклассница из школы, где работает мой муж, вот сегодня заняла 1 место на областной олимпиаде по обществу, а двумя неделями раньше - первое же место по истории. Будет представлять нашу область на Всероссийских олимпиадах в 11 классе. Катюшка - это просто чудо! А какое чудо ее учитель! И в школе-то всего 8 лет работает. Умничка.
Андрей, очень вас прошу - помогите, пожалуйста, материалом для подготовки на Россию, если есть у вас такой. Я имею в виду ваши окружные, школьные олимпиады. То, что вы уже помещали на форуме раньше, я им скачивала, они использовали при подготовке. Очень были благодарны.
Можно прямо на "мыло".
Спасибо большое. help.gif
(Марина Симоненкова @ 18.02.2006, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а какие детки есть у нас! Девочка-одиннадцатиклассница из школы, где работает мой муж, вот сегодня заняла 1 место на областной олимпиаде по обществу, а двумя неделями раньше - первое же место по истории. Будет представлять нашу область на Всероссийских олимпиадах в 11 классе. Катюшка - это просто чудо! А какое чудо ее учитель! И в школе-то всего 8 лет работает. Умничка.
Андрей, очень вас прошу - помогите, пожалуйста, материалом для подготовки на Россию, если есть у вас такой. Я имею в виду ваши окружные, школьные олимпиады. То, что вы уже помещали на форуме раньше, я им скачивала, они использовали при подготовке. Очень были благодарны.
Можно прямо на "мыло".
Спасибо большое. help.gif

Слава! Слава!!! Что они такие у нас есть!!!
Марина! Я Вам вышлю прошлогодние исторические "российские олимпиады". Только без картинок, хорошо! С картинками они весят по 3 мегабайта. Не знаю, как у Вас почта работает. Сейчас займусь.
Ждите.
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.02.2006, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Слава! Слава!!! Что они такие у нас есть!!!
Марина! Я Вам вышлю прошлогодние исторические "российские олимпиады". Только без картинок, хорошо! С картинками они весят по 3 мегабайта. Не знаю, как у Вас почта работает. Сейчас займусь.
Ждите.

Андрей! Спасибо. Высылайтетак, как вам удобно. Почта работает нормально. smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+