Личный кабинет

Библиотека

Как размещать файлы
Андрей Тихов ( Пользователь )
Коллеги, я поместил доклад в библиотеку. Мне представили сообщение - посмотрит модератор и разместит. Как эта процедура будет выглядеть?
Антон Огородников ( Пользователь )
Как только в библиотеке появляется новая запись или предлагается новая категория, модератор получает уведомление по электронной почте. Он просматривает эту новую запись, вносит коррективы, если это необходимо (меняет категорию, например, - она не всегда правильная), подтверждает правильность этой записи и публикует ее. Как только это происходит, автор записи получает уведомление по электронной почте.
Похожая ситуация при изменении записи - автор вносит изменения, но публикуются они только после того, как модератор подтвердит их правильность.

P.S. Андрей, в добавленной вами записи нет никакого содержания, кроме "Для учителей и учеников", - остальное потерялось?
(Антон Огородников @ 25.08.2006, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как только в библиотеке появляется новая запись или предлагается новая категория, модератор получает уведомление по электронной почте. Он просматривает эту новую запись, вносит коррективы, если это необходимо (меняет категорию, например, - она не всегда правильная), подтверждает правильность этой записи и публикует ее. Как только это происходит, автор записи получает уведомление по электронной почте.
Похожая ситуация при изменении записи - автор вносит изменения, но публикуются они только после того, как модератор подтвердит их правильность.

P.S. Андрей, в добавленной вами записи нет никакого содержания, кроме "Для учителей и учеников", - остальное потерялось?

Нет. Так я записал, поскольку информация может пригодиться и тем , и тем...
(Филолух @ 25.08.2006, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Так я записал, поскольку информация может пригодиться и тем , и тем...

А где сама информация? al.gif Ссылки тоже вроде бы нет sad.gif
(Антон Огородников @ 25.08.2006, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
А где сама информация? al.gif Ссылки тоже вроде бы нет sad.gif

Так я вроде бы прикрепил...?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Антон!
Все расскажите как и где голосовать-то за доклад?
Можно ли прикреплять файл с докладом?
Будет ли общий список размещенных докладов? А то искать по категориям очень сложно и долго.
Все ли графы должны быть заполнены в "Кто есть кто" на конкурсе "Персональных страниц". Кстати, сегодня там ничего не размещается. Или просто 29 начало конкурса?
Благодарю.
Подробная инструкция готовится и будет завтра опубликована!
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 28.08.2006, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>

Антон, а будет ли в конкурсе докладов рубрика "Общие вопросы методики и технологий"?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 28.08.2006, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>

Это хорошо, а то пока вообще ничего не понятно. Лучше бы как в прошлом году - доклады в секции. Пока дело ясное, что дело... очень тёмное.
(ЕлИл @ 28.08.2006, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, а будет ли в конкурсе докладов рубрика "Общие вопросы методики и технологий"?

Темы докладов обозначены в Положении:

4.1. Темы докладов:
Какая школа мне нужна?
  • Смыслы (чему и как учить, как воспитывать, идеи и идеалы образования).
  • Человек (качества идеального ученика, учителя, выпускника, родителя, гражданина)
  • Среда (дизайн, архитектура, материальное обеспечение, информация)
  • Ресурсы (формы организации образовательного процесса, управление образованием)
Я делаю это так!
  • Дошкольное образование и начальная школа (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы).
  • Общественные дисциплины (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы, элективные курсы).
  • Естественно-научные дисциплины (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы, элективные курсы).
  • Филология (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы, элективные курсы).
  • Физико-математические дисциплины (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы, элективные курсы).
  • Искусство, физическая культура, технология (методика преподавания, внеклассная работа, информационные технологии в преподавании, авторские программы, элективные курсы).

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+