Личный кабинет

Как работать с форумом

Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 19.08.2006, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так потому, Лена, и предлагаю без указания - кто и что. Но если я не буду поправлять своих учеников, они так и будут говорить, как умеют. smile.gif
и поправлятьведь будем друг-друга, не перебивая. Ведь все равно поправляем. smile.gif

Собеседник = ученик? Всегда? smile.gif
Марина ( Пользователь )
(ЕлИл @ 19.08.2006, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Собеседник = ученик? Всегда? smile.gif

Соученик, Лена. Если мы этого хотим оба. Я всегда учучь , и у своих учеников в том числе.
Здесь речь идет о точности построения фразы. Иногда читаю реплику коллеги и не могу понять - о чем это он. Мне не нравилось, когда все ( не все - некоторые) исправляли красным или зеленым неправильности речи других. Поэтому и предложила иной путь. Я не обижусь, если первый нравится больше. smile.gif
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 19.08.2006, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нравилось, когда все ( не все - некоторые) исправляли красным или зеленым неправильности речи других. Поэтому и предложила иной путь. Я не обижусь, если первый нравится больше. smile.gif

совсем не нравится, архибестактность, на мой взгляд.
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
Помогите кто-нибудь! Почему каждый раз форум открывается не полностью, иногда не отправляются сообщения? Я точно читала сообщения сегодняшнего дня, - когда открываю форум снова, появляется только, например, 20-я стр., хотя я видела, что их уже 54.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(РТБ @ 05.03.2008, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите кто-нибудь! Почему каждый раз форум открывается не полностью, иногда не отправляются сообщения? Я точно читала сообщения сегодняшнего дня, - когда открываю форум снова, появляется только, например, 20-я стр., хотя я видела, что их уже 54.

Татьяна Борисовна, попробуйте на каждой веб-странице нажимать CTRL-F5. Мне помогает - только в этом случае считывается последняя информация.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+