Личный кабинет

Как работать с форумом

Артем Андреев ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 17.08.2006, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Опубликовать объявление могут только администраторы - и это правильно, поскольку объявление должно быть заметным. Но у модераторов есть возможность "сделать тему важной" - я бы предложил ее использовать для резюмирования вкупе с закрытием этой темы.

Просто это, на мой взгляд, менее удобно. Если бы резюме было неотрывно связано с темой, на мой взгляд, это было бы гораздо удобнее...
Антон Огородников ( Пользователь )
(Артем @ 17.08.2006, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Просто это, на мой взгляд, менее удобно. Если бы резюме было неотрывно связано с темой, на мой взгляд, это было бы гораздо удобнее...

По идее, каждое сообщение темы должно быть информативным и нести в себе что-то новое и полезное, а задача модератора - вести обсуждение в правильном направлении. По-моему, "резюмирование" для темы - излишнее дополнение (я имею ввиду техническую возможность), поскольку с каждым сообщением в нее вносится что-то новое и содержательное. Модератор должен эту содержательную часть отслеживать и управлять ею. Если же тема исчерпана - модератор может ее закрыть и написать итоговое сообщение.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Артем @ 17.08.2006, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне показалось, что такой путеводитель будет постоянно распухать и настанет момент, когда с ним будет не очень удобно работать...

Я вот всё закончила "путеводитель" и сделаю его закрытым, то есть разбухать не будет tongue.gif , но я не могу сообразить ak.gif как мне так назвать" путеводитель", чтобы понятно было, что я просто осветила содержание тех разделов по информатике, которые накопились к началу ВИП 2006. Может есть предложения , как это назвать smile.gif .
Заранее благодарна.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Татьяна @ 17.08.2006, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот всё закончила "путеводитель" и сделаю его закрытым, то есть разбухать не будет tongue.gif , но я не могу сообразить ak.gif как мне так назвать" путеводитель", чтобы понятно было, что я просто осветила содержание тех разделов по информатике, которые накопились к началу ВИП 2006. Может есть предложения , как это назвать smile.gif .
Заранее благодарна.

Предлагаю: дайджест отдела информатика с.... . по .....
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Филолух @ 17.08.2006, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
...Обязательно закрытую от сообщений, простите, Андрей Юоьевич... smile.gif

А за Андрей Юоьевич, Андрей Николаевич, Вы мне al.gif разложите по полочкам различие "закрыто для..." и "закрыто от..."
На всякий случай, спасибо smile.gif
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 17.08.2006, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
А за Андрей Юоьевич, Андрей Николаевич, Вы мне al.gif разложите по полочкам различие "закрыто для..." и "закрыто от..."
На всякий случай, спасибо smile.gif

Всё дело в управлении: закрыто (от чего? - родительный падеж) и открыто (для чего?). Просто различные глаголы требуют своего управления.
Хотя, в принципе, в разговорной речи это и допустимо. Но на ЕГЭ - это было бы ошибкой. НОРМА - от чего.

В приложении - различие.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Филолух @ 17.08.2006, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Просто различные глаголы требуют своего управления.
Хотя, в принципе, в разговорной речи это и допустимо. Но на ЕГЭ - это было бы ошибкой. НОРМА - от чего.

А если бы я написал в полной форме: "закрыто для размещения сообщений" - это было бы правильно?
--------------
Думаю, этого достаточно, спасибо smile.gif
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 17.08.2006, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
А если бы я написал в полной форме: "закрыто для размещения сообщений" - это было бы правильно?
--------------
Думаю, этого достаточно, спасибо smile.gif

Ага. Достаточно.

Коллеги!
Снова прошу вашей консультации. У меня опять не загружаются файлы типа doc. и ppt./pps. С чем это может быть связано? Я, конечно, нашёл выход - перевожу всё в html., но всё-таки? Иногда и такие файлы на моём компе не открываются... Что делать? al.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Филолух @ 18.08.2006, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Достаточно.

Коллеги!
Снова прошу вашей консультации. У меня опять не загружаются файлы типа doc. и ppt./pps. С чем это может быть связано? Я, конечно, нашёл выход - перевожу всё в html., но всё-таки? Иногда и такие файлы на моём компе не открываются... Что делать? al.gif

Андрей, а какой офис у Вас стоит? Лиценизрованный? Проблема может быть с окончанием срока лицензирования.
Марина ( Пользователь )
(Филолух @ 17.08.2006, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Всё дело в управлении: закрыто (от чего? - родительный падеж) и открыто (для чего?). Просто различные глаголы требуют своего управления.

В приложении - различие.

Андрей, а кафе закрыто ОТ непрошеных гостей или ДЛЯ непршеных гостей? smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+