Личный кабинет

Презентация педсовета и его сайта

Информирование о полезном
Сергей Галаган ( Пользователь )
Есть ли презентация нашего проекта, сайта и его составляющих?

Можно показать и рассказать на августовских совещаниях... не рекламы ради, только для дела.
Марина ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 23.08.2006, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>

Можно показать и рассказать на августовских совещаниях... не рекламы ради, только для дела.

Вот завтра на первом дне секционных занятий и начинаем...для дела. smile.gif сначала для предметников, послезавтра - для директоров и завучей. И в газетке местной уже напечатали...
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 23.08.2006, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>

С.А.Сафронов прислал мне презентацию ИП 2005 года. Я собираюсь на ее основе сделать и показать презентацию ИП-2006 25 авг. на гор. конференции. После обкатки "выложу" для всех. Если есть идеи и материалы, предлагайте здесь или по любому доступному виду связи.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 24.08.2006, 00:56) <{POST_SNAPBACK}>
С.А.Сафронов прислал мне презентацию ИП 2005 года. Я собираюсь на ее основе сделать и показать презентацию ИП-2006 25 авг. на гор. конференции. После обкатки "выложу" для всех. Если есть идеи и материалы, предлагайте здесь или по любому доступному виду связи.

Андрей Юрьевич, спасиюо за инициативу. Если можно, тогда напомните, что от меня требуется по информации.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 24.08.2006, 09:12) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Юрьевич, спасиюо за инициативу. Если можно, тогда напомните, что от меня требуется по информации.

А я рассказала о педсовете и для области нарезала диски с докладами 2004,2005 года по информатике, предметники тоже захотели.
Сергей Александрович! Не у всех же(хотя какие у нас на ветке гистограммки красивые) есть интернет, можетвыпускать диски с материалами педсовета, как Вы считаете?
Артем Андреев ( Пользователь )
А еще можно провести конкурс презентаций, например, среди учащихся. Конечно, к концу августа, началу сентября это нереально, но может получиться великолепный набор презентаций на будущее...
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 24.08.2006, 09:12) <{POST_SNAPBACK}>

К сожалению, к сроку не успеваю, так как меня припахали к подготовительному авралу городской конференции
Но сделать все равно надо.

Планирую сделать четыре раздела:
1. Исторический экскурс (главные темы, статистика, VIP персоны и т.п.) ("история")
2. Информация об учредителях, спонсорах и организаторах в разные годы ("благодетели")
3. Информация о ведущих и модераторах в разные годы, эпизоды подготовки ("кухня")
4. Содержательные (тематические) результаты по годам, реализованные инициативы ("результаты")

Возьму все что дадите, Сергей Александрович.
Антон Огородников ( Пользователь )
Архивы 2001-2005 завтра будут jokingly.gif
Но сразу скажу, что не систематизированный материал нет смысла выкладывать, потому что его можно найти на сайтах педсовета 2000-2004 (вход с главной страницы педсовета - рубрика Архив). Сами вопросы из рубрики "Вопрос-ответ", к примеру. А вот сведенные данные, списки, письма, презентации - да.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Татьяна @ 24.08.2006, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
.
Сергей Александрович! Не у всех же(хотя какие у нас на ветке гистограммки красивые) есть интернет, можетвыпускать диски с материалами педсовета, как Вы считаете?

Да я бы рад! Так мы пока с Вами на педсовете только деньги тратим, не зарабатываем al.gif
Выпустить-то не сложно, но за чей счет?
Антон Огородников ( Пользователь )
Материалы педсоветов 2001-2005.
[attachment=1226:attachment]
[attachment=1225:attachment]
[attachment=1224:attachment]
[attachment=1227:attachment]
[attachment=1223:attachment]

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+