Личный кабинет

С добрым почином вас, коллеги!

ИП-2006 начался...
Андрей Тихов ( Пользователь )
Коллеги, позвольте поздравить вас всех с началом работы ИП-2006. Почин сделан. Остаётся только продолжать работать. Удачи всем!
Сегодня я уже ухожу. Будет день - будут пища!
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Филолух @ 22.08.2006, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, позвольте поздравить вас всех с началом работы ИП-2006. Почин сделан. Остаётся только продолжать работать. Удачи всем! Сегодня я уже ухожу. Будет день - будут пища!

Подтверждаю, наш Андрей Николаевич сегодня потрудился на славу. Не только на своих ветках, но выручил и другие ветки, в том числе и главную ветку! Спасибо!!!!!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Филолух @ 22.08.2006, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, позвольте поздравить вас всех с началом работы ИП-2006. Почин сделан. Остаётся только продолжать работать. Удачи всем!
Сегодня я уже ухожу. Будет день - будут пища!

Выхожу в "третью смену" smile.gif
Без присмотра ВИП не останется!
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 22.08.2006, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Выхожу в "третью смену" smile.gif
Без присмотра ВИП не останется!

Это уж точно! Сейчас идёт второй час ночи, но не дремлет модераторский глаз. И второй тоже не дремлет. Не дремлет... Не дрем... Не др... Не д... Н.
(И.Г.Сухин @ 23.08.2006, 01:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это уж точно! Сейчас идёт второй час ночи, но не дремлет модераторский глаз. И второй тоже не дремлет. Не дремлет... Не дрем... Не др... Не д... Н.

Спасибо, коллеги!
Я уже на месте с 8.00, только пока почту разгрёб - сразу же и вышел... За работу! smile.gif
(И.Г.Сухин @ 23.08.2006, 01:10) <{POST_SNAPBACK}>

Ухожу... Всем удачи!
Думаю, день прошёл плодотворно... smile.gif
(Филолух @ 23.08.2006, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ухожу... Всем удачи!
Думаю, день прошёл плодотворно... smile.gif

Согласен. Но ещё не вечер. Поработаем.
(И.Г.Сухин @ 23.08.2006, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё не вечер. Поработаем.

Коллеги!
Завтра уже первое сентября и многим из нас необходимо идти в школу. У меня, например, завтра дочка в школу в первый класс идёт. Как раз в ту, где я раньше работал. Поэтому еду присутствовать при её первых школьных шагах. В субботу - четыре урока... Не знаю, смогу ли вас всех поздравить завтра, поэтому делаю это сегодня - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА! ar.gif УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ smile.gif

Мы ещё поработаем...
smile.gif
Галина Станишевская ( Пользователь )
(Филолух @ 31.08.2006, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги!
Завтра уже первое сентября и многим из нас необходимо идти в школу. У меня, например, завтра дочка в школу в первый класс идёт. Как раз в ту, где я раньше работал. Поэтому еду присутствовать при её первых школьных шагах. В субботу - четыре урока... Не знаю, смогу ли вас всех поздравить завтра, поэтому делаю это сегодня - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА! ar.gif УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ smile.gif

Мы ещё поработаем...
smile.gif

Присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие коллеги, с началом учебного года вас и с Днем города!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+