Личный кабинет

Спорт для учителей

Надо ли водить учителей в спортзал
Ильфат Исмагилов ( Пользователь )
Я был когда-то директором гимназии, в 26 лет.

Так я заставлял бедных учителей ходить в спортзал, и женщин тоже.
мужщины - пн ср пт
женщины вт чт

ходили. участвовали в соревнованиях (и не только в профсоюзных). грамоты. дипломы.
А какой пример для детей.
Юрий Богомолов ( Пользователь )
(Ильфат Исмагилов @ 22.08.2006, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Так я заставлял бедных учителей ходить в спортзал, и женщин тоже.
мужщины - пн ср пт
женщины вт чт

Как именно осуществлялось это "заставлял"?
Что, если учитель встает в позу и говорит: "Не хочу. Когда захочу, тогда и пойду. А пока прав не имеете меня в спортзал отправлять."

А какой пример для детей.

Отлично! Кстати, многим учителям было б неплохо на личном примере отказаться от сигарет, быть опрятными в одежде, вежливыми и др.
Ильфат Исмагилов ( Пользователь )
(Богомолов Юрий Викторович @ 22.08.2006, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Как именно осуществлялось это "заставлял"?
Что, если учитель встает в позу и говорит: "Не хочу. Когда захочу, тогда и пойду. А пока прав не имеете меня в спортзал отправлять."

Итак коллеги, 25-го соревнования на приз А......

надо достойно выступить
уважаемый уч физкультуры надо готовить команды

ну тип того
Ну тут все от коллектива зависит, у нас сплоченный коллектив
Андрей Папушин ( Пользователь )
Учителей надо привлекать к занятиям спортом. У в районе проводятся спартакиады и туристические слёты среди учительских коллективов. Но педагоги в нашей школе без особого энтузиазма принимают в них участие.
Владимир Заборников ( Пользователь )
(Андрей Папушин @ 30.08.2007, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Учителей надо привлекать к занятиям спортом. У в районе проводятся спартакиады и туристические слёты среди учительских коллективов. Но педагоги в нашей школе без особого энтузиазма принимают в них участие.
Да всем в спортзал! Странная тема! А врачам, чиновникам, строителям - в спортзал не надо.
Без особого энтузиазма - работают, значит, на износ. Не до слётов и походов.
Но всё же повторюсь - всем в спортзал!
Игорь Сухин ( Пользователь )
Я был когда-то директором гимназии, в 26 лет. Так я заставлял бедных учителей ходить в спортзал, и женщин тоже. мужщины - пн ср пт женщины вт чт ходили. участвовали в соревнованиях (и не только в профсоюзных). грамоты. дипломы. А какой пример для детей.

Поддерживаю! Но не во всём. В далёкие школьные годы уроки ф-ры были для меня каторгой - скучно. Я против спортзала, но я за футбол и теннис! На свежем воздухе, а не в спортзале. В последние 3 года я снова к ним вернулся и получаю огромный эмоциональный заряд, который помогает продуктивно работать. Для других - это волейбол и т.п.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+