Личный кабинет

О Лиге Образования

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Основная тема ВИП2006 года иницирована недавно(?) созданной Лигой Образования. Историю я прочитал, даже посмотрел в Сети подробности.
Если возможно подробно рассказать о том, кто является учредителем новой организации...если кратко, где можно познакомиться с ее Уставом?
Спасибо.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 20.08.2006, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Основная тема ВИП2006 года иницирована недавно(?) созданной Лигой Образования. Историю я прочитал, даже посмотрел в Сети подробности.
Если возможно подробно рассказать о том, кто является учредителем новой организации...если кратко, где можно познакомиться с ее Уставом?
Спасибо.

Поддерживаю. Хорошо бы очертить рамки всех организаций отвечающих за мероприятие, форум, сайт.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 20.08.2006, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если возможно подробно рассказать о том, кто является учредителем новой организации...если кратко, где можно познакомиться с ее Уставом?Спасибо.

Андрей Владимирович, симметричная просьба проинформировать о "Столичном учителе"
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 20.08.2006, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович, симметричная просьба проинформировать о "Столичном учителе"

Наш сайт находится в режиме наполнения информацией. Надеюсь, что через месяц, когда учебный год войдет в нормальное русло, начнутся реализовываться и наши проекты.
Но мой вопрос пока без ответа?????
Проект начал работать, а мы не в курсе.
Или это только меня интересует????
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 21.08.2006, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Наш сайт находится в режиме наполнения информацией. Надеюсь, что через месяц, когда учебный год войдет в нормальное русло, начнутся реализовываться и наши проекты.
Но мой вопрос пока без ответа?????
Проект начал работать, а мы не в курсе.
Или это только меня интересует????

Уважаемые коллеги! Презентация Лиги состоится 29 августа.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+