Личный кабинет

О встрече в реале..

В "УГ", "Каркуше", ФПРУ_ Янв-февр 2006
Елена Зачесова ( Пользователь )
Сообщения в стречах перемещены из ветки "Среднее образование за рубежом. Статьи из Сети" (Для этой темы они - офф-топ)
С уважением,
модератор форума "Основное и среднее (полное) общее образование"
Бутузов А.В.

Андрей!
КОМПЕТЕНЦИИ, ЗНАНИЯ, ПРОФИЛЬ!!!
О таких вещах очень неудобно говорить в форуме и очень удобно - глядя в глаза!
Давайте уже назначим друг другу рандеву, только не у помойки, пожалуйста tongue.gif
Елена
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Зачесова @ Jan 17 2006, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей!
КОМПЕТЕНЦИИ, ЗНАНИЯ, ПРОФИЛЬ!!!
О таких вещах очень неудобно говорить в форуме и очень удобно - глядя в глаза!

Давайте уже назначим друг другу рандеву, только не у помойки, пожалуйста tongue.gif

Елена

А ведь это лучшая шутка сегодня!!! Респект!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Алексей Владимирович!!!! Присоединяйся, если Елена, конечно, не против.
Ольга Мачехина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Jan 17 2006, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>

Добрый вечер, коллеги!
Давно и безнадежно, видимо, "болею " проблемой компетентностного подхода, а особенно разведением понятий "компетентность" и "компетенция". Так что, если позволите присоединиться к Вашей намечаемой невиртуальной дискуссии, буду очень признательна.
Для Елены Зачесовой:
По предложенной ссылке все посмотрела, но, к сожалению, ясности это не прибавило. Хотя это на данный момент необходимо. Дело принципа, так сказать... rolleyes.gif
(Helga @ Jan 17 2006, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, коллеги!
Давно и безнадежно, видимо, "болею " проблемой компетентностного подхода, а особенно разведением понятий "компетентность" и "компетенция". Так что, если позволите присоединиться к Вашей намечаемой невиртуальной дискуссии, буду очень признательна.
Для Елены Зачесовой:
По предложенной ссылке все посмотрела, но, к сожалению, ясности это не прибавило. Хотя это на данный момент необходимо. Дело принципа, так сказать... rolleyes.gif

Оля!
Нам тебя очень не хватает!!!

Давай, начинай разводить понятия! tongue.gif
ВИР присоединится!
Будет интересно smile.gif

Елена
Ольга Мачехина ( Пользователь )
Лена, спасибо, конечно, огромное, за приглашение!
Но, ты же знаешь, что с компьютером я общаюсь на "Вы" и через многочисленных посредников, поэтому разводить понятия все таки хотелось бы при встрече. Обсудить-то много чего интересного найдется.
Кстати, может быть кто-нибудь знает что за мероприятие по сравнению образовательных систем России и США проводит УГ в американском посольстве 27 января?
Игорь Сухин ( Пользователь )
Давно и безнадежно, видимо, "болею " проблемой компетентностного подхода, а особенно разведением понятий "компетентность" и "компетенция".

Ольга Николаевна, я немного озадачен Вашей фразой: "Давно и безнадежно, видимо, "болею " проблемой компетентностного подхода, а особенно разведением понятий "компетентность" и "компетенция".
Ведь, были же статьи, где эти понятия уже разведены (и не так давно)?? Это не мой конёк, поэтому не могу сослаться на точный источник. Но абсолютно точно, что журнал "Педагогика" за последние годы. Возможно, за 2003 год.
Если найду - напишу.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Давно и безнадежно, видимо, "болею " проблемой компетентностного подхода, а особенно разведением понятий "компетентность" и "компетенция".

Коллеги мы с Вами tongue.gif Аналогично... Только надо или тему другую открывать, или в реале ОТДЕЛЬНО собираться, или для начала по майлу списаться? Елена Васильевна, значит нас уже трое? За троих! И "на троих!" И более... tongue.gif
(Редюхин Владислав Иванович @ Jan 18 2006, 00:04) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги мы с Вами Аналогично... tongue.gif Только надо или тему другую открывать, или в реале ОТДЕЛЬНО собираться, или для начала по майлу списаться? Елена Васильевна, значит нас уже трое? За троих! И "на троих!" И более...

Ув. Владислав Иванович!
Мы с Ольгой Николаевной "на двоих" уже не раз! Кстати, бывало, что и в Якитории, в той же самой, где "встреча на Эльбе".

Я ей о Вас столько рассказывала, что она, наконец, преодолев всевозможные препятствия, присоединилась к нам.

"На троих!!!" И более... drink.gif

Елена

Исправлены опечатки - модератор форума Бутузов А.В.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Jan 17 2006, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>

Присоединюсь с удовольствием! smile.gif
Если более, чем "на троих" хатит... blush.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Зачесова @ 18.01.2006, 00:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Владислав Иванович!
Мы с Ольгой Николаевной "на двоих" уже не раз! Кстати, бывало, что и в Якитории, в той же самой, где "встреча на Эльбе".

Я ей о Вас столько рассказывала, что она, наконец, преодолев всевозможные препятствия, присоединилась к нам.

"На троих!!!" И более... drink.gif

Елена

Вот к этой встрече я бы присоединился бы. Возьмете? Стыжусь, нарушая истинно русскую компанию - "на троих". Но все-таки о зарубежном образовании говорим.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+